Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 127 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

"ЛитоcСтрой", строительная компания
Информация может быть не достоверна

Строительство загородных коттеджей из стеновых материалов (газобетон, кирпич, керамзитобетонные блоки, с применением несъемной опалубки). "ЛитоcСтрой", строительная компания
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Рижская, д.3, оф.101
Телефон+7 (812) 984-17-55
Сайтwww.litosstroy.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнтон Лопатинский
Часы работыПо рабочим дням 09-00 - 18-00

Строительная компания ЛитосСтрой специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по загородному, малоэтажному строительству. Широкий спектр работ компании включает в себя проведение геологических изысканий, возведение надежных и тёплых домов с использованием современных технологий строительства, внутреннюю отделку всех помещений дома «под ключ», разработку и воплощение ландшафтного дизайна.
Комания  "ЛитосСтрой" воплотит вашу мечту в реальность!

Рейтинг: 4
посмотреть все (4)

Отзывы

22.10.2015 Ирина
Оценка:
Выражаю огромную благодарность коллективу компании «Литосстрой» и, особенно, директору Антону Александровичу, за оперативность, добросовестность и пунктуальность, проявленные в строительстве нашего дома в п. Ириновка, Всеволожского р-на. Нашла эту компанию по интернету совершенно случайно и после общения с работниками решила остановиться именно на ней. Как показал дальнейший ход событий, я не ошиблась в своем выборе. Наш старый дом уже разваливался, и ремонтировать его не было смысла, требовалось построить что-то более просторное и современное.
12 мая сего года мы передали ключи от старого дома строителям, а 17 июля этого же года я подписала акт приемки-передачи. То есть, понадобилось чуть больше двух месяцев, чтобы снести и вывезти старые строения (дом + сарай), построить и подвести под крышу новый дом 6х9м высотой в полтора этажа. У нас работала русская бригада из 3-х человек. По свидетельству соседей работали они с утра, до ночи включая все выходные. Строительство велось под постоянным надзором специалистов компании, поэтому все было построено качественно и в очень короткий срок. В этом году все строительные работы отложены до следующего года, т. к. второй этаж построен из бруса и необходимо время для его естественной сушки. В следующем году, надеюсь, на дальнейшее сотрудничество с ООО «ЛитосСтрой».
/Агеева И. Ю./20.10.15.
26.09.2016 Григорий
Оценка:
Обратился в компанию «Литосстрой» в мае этого года. Первоначально была задумка построить комбинированный дом в стиле «Шале», но позже, в связи с шоком от цен на качественный клееный брус, наша семья от этой идеи отказались. Специалисты компании переработали проект и мы начали строительство полностью каменного дома. Строительство заняло менее четырех месяцев. По ходу строительства особых замечаний не было, но стоит отметить, что находился я не объекте чуть ли не каждый день. Выражаю свою благодарность всем специалистам компании «Литосстрой», отдельная благодарность, руководителю проектного отдела Евгению, за максимально доходчивое разъяснения по все этапам строительства нашего дома.
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Строительство загородных коттеджей Строительство загородных коттеджей
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов как по типовым, так и индивидуальным проектам.
13 000 р.
Строительство дома из газобетона Строительство дома из газобетона
Информация может быть не достоверна
Загородный дом из газобетона "под ключ". Срок строительства: 14 месяцев, общая площадь: 350 кв. м.
14 000 р.
Строительство дома из блока с лицевой поверхностью Строительство дома из блока с лицевой поверхностью
Информация может быть не достоверна
Загородный дом из бессер-блока за один сезон!
21 000 р.
Дом из керамзитобетонных блоков "Меликонполар" Дом из керамзитобетонных блоков "Меликонполар"
Информация может быть не достоверна
Загородный дом для постоянного проживания из керамзитобетонных блоков. Срок строительства: 3,5 месяца, общая площадь: 185,40 кв. м.
28 000 р.

Вакансии

посмотреть все (11)

Статьи и публикации

Новая партнерская программа компании "ЛитосСтрой" Новая партнерская программа компании "ЛитосСтрой"
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний "ЛитосСтрой" инициировала партнерскую программу в сфере кредитования.
21.07.2015
Актуальная цена на 2016 год. Актуальная цена на 2016 год.
Информация может быть не достоверна
Планируйте начать строительство в следующем году, но нет гарантии цены!? Группа Компаний "ЛитосСтрой" устанавливает фиксированные цены на строительство загородного дома в 2016 году.
14.09.2015
Время обновить или утеплить фасад! Время обновить или утеплить фасад!
Информация может быть не достоверна
Фасадная отделка дома - это важный, заключительный момент, который придаст вашему дому статность, презентабельность и индивидуальность.
06.10.2015
Как построить дом без косяков Как построить дом без косяков
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний «ЛитосСтрой» в рамках партнерских отношений принимает участие в бесплатном семинаре по загородному строительству – "Как построить дом без косяков» - 14 ноября 2015 года.
10.11.2015
×