Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

СМ-Сервис, ООО
Информация может быть не достоверна

Адрес197343, г. Санкт-Петербург, ул. Студенческая, д.10, литера В, пом. А48б
Телефон8 (812) 332-64-41
Факс8 (812) 332-61-90
Сайтwww.iclimat.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работы10.00-19.00
Наша компания готова выполнить для Вас работы любого уровня сложности, от установки бытовой сплит-системы (кондиционера) в квартире, до проектирования и создания систем общеобменной вентиляции и центрального кондиционирования в загородном доме, бассейне, бизнес-центре, на производстве.
Для обеспечения наиболее комфортного климата, и бесперебойной работы систем вентиляции и кондиционирования, мы предлагаем нашим клиентам только самые современные технические решения и оборудование надежных и зарекомендовавших себя на нашем рынке, производителей, таких как:
Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Panasonic, Fujitsu General, Kentatsu, Sanyo, Toshiba, Haier, Amalva, Systemair, Ostberg, Ruck, Lg
Компания ООО СМ-СЕРВИС имеет лицензии на: проектирование систем вентиляции и кондиционирования, монтаж вентиляционного оборудования и кондиционеров
Предоставляемые услуги: бесплатный выезд специалиста на объект (в пределах Санкт-Петербурга), разработка совместно с заказчиком технического задания, подготовка технико-коммерческого предложение, проект и разработка рабочей документации, поставка и монтаж оборудования, пуско-наладочные работы, паспортизация, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования, модернизация и повышение производительности приточно-вытяжных систем.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Какими бывают кондиционеры
Информация может быть не достоверна
Описание типов бытовых и коммерческих систем кондиционирования
16.08.2009
Сезонные скидки на кондиционеры, сплит системы Daikin
Информация может быть не достоверна
Компания СМ-СЕРВИС проводит сезонную распродажу климатической техники- бытовых кондиционеров Дайкин. Скидки на оборудования до 35%.
26.02.2010
Фирма ООО "СМ-СЕРВИС", официальный дилер по продажам климатической техники Daikin, начинает продажу настенной сплит- системы 2010 года- Daikin Emura.
26.02.2010
×