Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Азбука Здоровья, стоматологическая клиника
Информация может быть не достоверна

Стоматологические клиники Азбука Здоровья (Санкт-Петербург) – это современные стоматологии Санкт-Петербурга. Клиники замечательны тем, что основаны потомственным стоматологом.
Адресг. Санкт-Петербург, Невский пр., 100
Телефон+7 (812) 330-23-02
Факс+7 (812) 330-23-02
Сайтazdorovya.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга Завьялова
Часы работыс 10 до 21

Мы оказываем полный спектр стоматологической помощи на самом современном уровне: лечение зубов (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), в т.ч. по принципам микростоматологии (малоинвазивной стоматологии); удаление зубов любой степени сложности (зубы мудрости, ретинированные) и проведение зубосохраняющих операций; имплантация зубов по последним мировым стандартам; все виды протезирования зубов (металлокерамика, в т.ч. повышенной эстетической сложности, диоксид циркония, гибкие нейлоновые протезы, бюгельные протезы и т.д.); профилактические процедуры (удаление зубного камня ультразвуком, реминерализирующие терапии), эстетическая стоматология (отбеливание зубов, виниры, скайсы) и многое-многое другое. При желании и отсуствии противопоказаний любые лечебные процедуры могут проведены под общим обезболиванием (наркозом).

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (812) 3-302-302 г. Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 22, к. 2 Азбука Здоровья на Композиторов, стоатологическая клиника
Рейтинг:

Статьи и публикации

В чем приемущества и отличия имплантации и протезирования, для чего необходимо всстанавливать утреченные зубы как можно скорее? На эти и многие другие вопросы читатель получить ответы прочитав эту статью.
22.09.2009
×