Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Альмеда Клиника
Информация может быть не достоверна

Медицинский центр, оказывающий услуги стоматологии, косметологии, лечения спины. Ведут прием врач УЗИ, остеопат, невролог, кардиолог. Альмеда Клиника
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д.8, кор.2
Телефон+7 (812) 366-07-92
Факс+7 (812) 366-07-93
Сайтwww.clinicalmeda.ru
Дополнительный сайтclinicalmeda.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы9-21

Медицинский центр, оказывающий услуги стоматологии, косметологии, лечения спины. Выполняются все виды лечения и протезирования зубов, проводится удаления зубов любой сложности, имплантация, исправление прикуса (ортодонтия) детям и взрослым. Отделение косметологии предлагает широкий спектр аппаратных и классических методик по уходу за лицом и телом, антивозрастные программы. Ведут прием остеопат и мануальный терапевт, а таже предоставляем услуги УЗИ, врача ЛОРа и врача кардиолога. 

Альмеда – стоматологическая клиника – это полный комплекс услуг по лечению и протезированию зубов на современном оборудовании с использованием высокотехнологичных материалов и анестетиков последнего поколения. Проводится удаление зубов любой сложности, имплантация, исправление прикуса взрослым и детям. Лечение кариеса, эндодонтическое лечение (лечение каналов зуба) лечение без применения бормашины.  Стоматология в Альмеде – это безболезненно и безопасно!

Постоянным пациентам – специальная цена на профессиональную гигиену и отбеливание ВСЕГДА!

Косметология Альмеда – это современные аппаратные методики, удачно сочетаемые с «вечной классикой » - профессиональными косметическими средствами:

·        Эндермотерапия на аппарате  STARVAC в совокупности с антицеллюлитными средствами ведущих производителей (Ericcson Laboratorie, Rosa Graf)

·        Оксигипертермия в кислородной капсуле AlphaOxy Spa в сочетании с профессиональным уходом за телом (Oxygen Botanicals, Newera)

·        Антивозрастные программы на аппарате DermaMax и индивидуально подбираемый домашний уход от  Holy Land Cosmetics, Natura Bisse и других лидеров anti-age индустрии.

·        Биоревитализация, Мезотерапия, Ботокс, Все виды пилингов, Сезонные спецпредложения.

Центр лечения боли - Диагностика и лечение заболеваний позвоночника и внутренних органов методами остеопатии, мануальной терапии, рефлексотерапии. Мягкие нетравматичные методики.

Рейтинг: 5
посмотреть все (6)

Отзывы

16.01.2013 Михаил
Оценка:
Большое спасибо за помощь оказанную мне в Новогодние праздники , врачи этой клиники просто спасли меня !!! Очень внимательный персонал и золотые руки докторов , всем рекомендую !!
16.02.2015 Оксана
Оценка:
Первый раз обратилась в частную стоматологию и была приятно удивленна чутким отношением к моей проблеме. Приняли на консультацию без записи и бесплатно, врач подробно мне рассказал , как можно исправить ситуацию с моими зубами , что полечить, а что протезировать нужно. Под коплю денег и пойду начинать работу.
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Лечение зубов любой сложности Лечение зубов любой сложности
Информация может быть не достоверна
лечение в четыре руки, лучшими импортными материалами, в удобное для Вас время !
Удаление зубов любой сложности
Информация может быть не достоверна
Имплантация Имплантация
Информация может быть не достоверна
Имплантация одноэтапная от 6200 руб, двухэтапная от 15000 руб, консультация врача бесплатная!
Протезирование
Информация может быть не достоверна

Вакансии

посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Стоматологические услуги в рассрочку! Стоматологические услуги в рассрочку!
Информация может быть не достоверна
Пациенты клиники "Альмеда" могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа при прохождении дорогостоящего стоматологического лечения.
17.02.2016
Скидка выходного дня! По воскресеньям скидка 15% !!! Скидка выходного дня! По воскресеньям скидка 15% !!!
Информация может быть не достоверна
Скидка выходного дня! По воскресеньям скидка 15% !!!
17.02.2016
Семейная скидка на лечение зубов!
17.02.2016
Программа лояльности!!! Программа лояльности!!!
Информация может быть не достоверна
Программа лояльности для Вас "Свой круг" Друзья, спешим анонсировать нашу обновленную программу лояльности для наших постоянных пациентов и для тех, кто хочет ими стать!
17.02.2016
×