Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Группа агентов ОСАО РЕСО-Гарантия отделение Всеволожское
Информация может быть не достоверна

Страхование КАСКО, ОСАГО, квартир, дач, домов, гражданской ответственности, жизни... Надежная страховая защита материальных интересов страхователя.
АдресЛенинградская область, г. Всеволожск, ул. Плоткина 19
Телефон8 (911) 100-23-29
Факс8 (81370) 211-10
Сайтwww.vsevreso.ru
Дополнительный сайтvsevreso.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы10.00-23.00

РЕСО-Гарантия - универсальная страховая компания, созданная в 1991 году. Компания имеет лицензию на 102 вида страховых услуг и перестраховочную деятельность.

РЕСО-Гарантия - это надежное и качественное страхование автотранспорта. У нас предоставляется самый большой перечень реально работающих услуг по КАСКО.  Гуманные и гибкие правила страхования, взаимоотношения только с самыми аккуратными и качественными автосервисами, внимательное и заботливое отношение агентов позволяют страхователю почувствовать себя чрезвычайно комфортно. Ведь действительно для компании РЕСО-Гарантия каждый страхователь - Клиент с большой буквы. При существующих правилах компании, грамотном ценообразовании, четком регулировании и адекватном взаимодействием с партнерами, Клиент РЕСО всегда получает страховое возмещение, обладает максимальной страховой защитой из всех возможных на рынке...

Ресо-Гарантия одна из первых обратилась к практике "европротокола" и прямого возмещения убытков по ОСАГО. Мы представляем интересы не только своих Клиентов, но и страхователей других компаний. Ведь недаром один из девизов нашей компании: "Возродим культуру страхования в России!". Мы несем настоящую адекватную помощь людям в неблагоприятных ситуациях...

Ресо-Гарантия занимает огромный сектор рынка по страхованию жилой и коммерческой недвижимости. Страхователи давно доверяют нам страховую защиту своего дома, квартиры или бизнеса. В подтверждение этих слов идут многомиллионные выплаты по ущербу от урагана в Ленинградской области летом 2010г. Никто из пострадавших не остался без качественной адекватной помощи. Компания постоянно проводит мониторинг ситуации на рынке. Соответственно корректирует тарифы. В связи с применением современных средств пожаротушения и технических средств охраны, а так же все большим ростом числа Клиентов - идет четкая тенденция снижения тарифов на страхование недвижимости. На сегодняшний момент застраховать небольшую квартиру со всем содержимым можно за деньги менее 100 долларов... Т.е. дешевле, чем стоит ОСАГО!

Страхование коммерческой недвижимости представлено уникальными продуктами для разных категорий и видов бизнеса. Застраховать можно как коммерческую недвижимость с отделкой помещений, оборудование, ответственность перед третьими лицами, так и запасы товара/сырья, деньги в кассе/сейфе, простой в коммерческой деятельности в результате страхового случая и многое другое!

Партнерами РЕСО-Гарантия по перестраховочным программам являются компании Hannover Re, SCOR, Munich Re, Swiss Re, синдикаты Lloyd's.

В 2007 году компании присвоен индивидуальный рейтинг надежности Национального Рейтиногово Агентства: "ААА" - максимальный уровень надежности". В ноябре 2008 года РЕСО-Гарантия вошла в топ-40 списка "The Best Russian Brands 2008". РЕСО-Гарантия является лауреатом главной страховой премии страны "Золотая Саламандра" в самой почетной  номинации - "Компания  года". В январе 2009 года рейтинговое агентство "Эксперт РА" присвоило рейтинг надежности ОCАО "РЕСО-Гарантия" на уровне А++ "Исключительно высокий уровень надежности". В апреле 2010 года этот рейтинг был подтвержден. В конце 2009 года РЕСО-Гарантия уже во второй раз признана победителем общенационального конкурса "Народная марка/Марка №1 в России" в номинации "Страховая компания".

Рейтинг:

Статьи и публикации

Страхование в Санкт-Петербурге и Лениградской области
Информация может быть не достоверна
Страхование КАСКО ОСАГО квартир дач домов а Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Помощь при страховых случаях, доставка полисов, консультирование
19.11.2010
×