Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Учебный центр "100 профессий"
Информация может быть не достоверна

Обучение с последующим трудоустройством
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д.61/1
Телефон8 (812) 411-28-82
Факс8 (960) 237-15-51
Сайтwww.100prof.com
Электронная почта
Контактное лицоЕфремова Наталья Сергеевна
Часы работыС 10 до19

Обучение и трудоустройство по следующим специальностям:

Парикмахер-универсал; маникюр, наращивание ногтей; визажист; портной-модельер; дизайн и пошив штор; фотограф; тележурналист; ландшафтный дизайнер; гид-экскурсовод; флорист-дизайнер; дизайнер интерьера; ремонт мобильных телефонов; техобслуживание и ремонт ПК; электромонтажник; мастер отделочных работ; автомаляр-кузовщик; сантехник (евротехнологии); электрогазосварщик; сметное дело и т.д.


Рейтинг: 4,1
посмотреть все (9)

Отзывы

08.07.2012 Татьяна
Оценка:
молодой человек записался на курсы сварщиков, долгое время занятия переносили с одного числа на другое в течении месяца, хотя при записи ему уже была озвучена точная дата занятий(на след. неделе). Время поджимало т. к. у нас был намечен отпуск и не дождавшись начала занятий он решил забрать деньги, но был послан не самыми добрыми словами на все четыре стороны. Как потом оказалось не мы одни стали жертвами этого заведения, подруга моей знакомой записалась к ним на курсы парикмахеров, было обещано по нескольку моделей на каждое занятия на одного парикмахера, по итогу бедные девочки каждое занятие стригли друг друга, или просто сидели ничего не делая, когда стричь уже было нечего, так же пытались забрать деньги, но безрезультатно....
Совсем забыла рассказать, в этом гнилом месте, как оказывается, еще и за то чтоб получить свою корочку вы должны, если мне не изменяет память, выложить еще 450 рублей, когда ее себестоимость максимум 100!!!
Ну и подводя итог выше сказанного, если Вам некуда деть деньги, у Вас куча свободного времени и Вы любите макаронные изделия в огромных количествах то Вам сюда!
Если это не про Вас, тогда обходите это место стороной, Удачи!!
23.09.2012 Надя
Оценка:
Окончила курс портной-модельер, получила хорошие знания по специальности и дельные рекомендации по будущей работе. В итоге осталась очень довольна, хотя учебный центр выбрала случайно. Спасибо администрации и преподавателю Татьяне Николаевне за внимание и терпение.

Статьи и публикации

Учебный центр "100 профессий"
Информация может быть не достоверна
Обучение с последующим трудоустройством
05.05.2010
×