Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Петербургская Мемориальная Компания Морфей
Информация может быть не достоверна

Похоронное бюро «Морфей» соблюдая все традиции и рамки законодательства осуществляет полный комплекс ритуальных услуг: перевозка покойного, подбор и доставка похоронных принадлежностей, памятники. Петербургская Мемориальная Компания Морфей
Адресг. Санкт-Петербург, Заозерная ул. д.14 А
Телефон+7 (800) 707-21-37
Факс+7 (812) 408-07-47
Сайтwww.morfeus-spb.ru
Дополнительный сайтmorfeus-spb.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Иванович Робсон
Часы работы10:00-20:00

Наша организация предоставляет ритуальные услуги более 10 лет, нами изучен рынок в ритуальной отрасли во многих городах и странах. Материал который мы добываем - является действительно габбро-диабаз, габбро-норит, гранит - мы не являемся перекупами и все необходимые сертификаты предоставляем нашим клиентам. Вы можете не сомневаться, что приобретенный Вами монумент или надгробие со временем не поменяет цвет от погодных условий, не будет трещинновидным - за качество гранита мы даем Гарантийный талон на 25 лет! Весь спектр ритуальных услуг и подробную консультацию Вы можете получить по тел 8-800-707-21-37 или у в одном из наших филиалов. Памятники из гранита, надгробные кресты и монументы - различных расцветок и форм - представлены на нашем сайте http://www.morfeus-spb.ru Модельный ряд от простых памятников эконом класса до VIP и монументальных скульптур. Мы не торгуем Китайской продукцией - которую выставляют на рынке за натуральный мрамор и гранит. Осуществляем бесплатное хранение, доставку и установку на каждом кладбище Санкт - Петербурга, Ленинградской области, Пскова, Москвы и Ярославля. Следим за каждым этапом изготовления памятника из гранита или мрамора - потому что отвечаем за качество поставляемого нами товара. Действуют хорошие скидки и акции для участников БД, ВОВ, инвалидов. Осуществляем комплексное оформление захоронений и уход за могилами - есть в разделе нашего сайта http://www.morfeus-spb.ru При огромном ассортименте монументов - любой клиент сможет купить вариант надгробного памятника по действительно доступной цене. Барельефы, монументы, памятники из бронзы, металлические и кованые ограды и кресты, вазы и лампады из гранита, мрамора и змеевика, это и многое другое может предложить Мемориальная компания Морфей. Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам по номеру: 8 - 800-707-21-37, наши сотрудники дадут Вам развернутую информацию и ответят на любой заданный Вами вопрос.

Филиалы и дополнительные офисы:
8-800-707-21-37 г.Екатеринбург Северный
8-800-707-21-37 г.Казань Казанский
Рейтинг: 5

Отзывы

12.02.2019 Наталья
Оценка:
Все своевременно сделали. Цена ниже чем у других, сама лично искала монумент и только в этой компании по нормальной цене изготовили. Спасибо Вам и терпения в Вашем нелегкой работе.
посмотреть все (52)

Товары и услуги

Памятник "Скорбящая" Памятник "Скорбящая"
Информация может быть не достоверна
Скульптурный памятник может быть выполнен из любого вида гранита и мрамора. Цветовая гамма представлена в нашем офисе. Самые низкие цены на памятнике в компании "Морфей"
47 000 р.
Ангел из гранита. Скульптура Ангел из гранита. Скульптура
Информация может быть не достоверна
Ангел на могилу из натурального гранита. Достойное оформление захоронения. Ангел из гранита выполняется на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет достичь мельчайшей проработки каждого узора.
47 000 р.
Венок на могилу Венок на могилу
Информация может быть не достоверна
Ритуальный венок
1 500 р.
Похоронное бюро «Морфей» Похоронное бюро «Морфей»
Информация может быть не достоверна
Осуществляет полный комплекс ритуальных услуг:перевозка покойного, подбор и доставка похоронных принадлежностей, организацию церемоний, изготовление памятников от простых до элитных.
1 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Что нужно знать при выборе памятника Что нужно знать при выборе памятника
Информация может быть не достоверна
Что нужно знать при выборе памятника, несколько шагов прежде чем сделать правильный выбор
27.01.2019
×