Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 933
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Студия оперативной полиграфии "Рекламистер"
Информация может быть не достоверна

Типография "Рекламистер": отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники, визитки, буклеты, листовки. Наружная реклама, сувенирная продукция и многое др... Студия оперативной полиграфии "Рекламистер"
АдресЛенинградская область, Гатчина, ул. Генерала Кныша, дом 2А, 2 этаж, офис 2-31, ТРК "Пилот"
Телефон8 (911) 747-99-53
Факс8 (81371) 758-08
Сайтwww.reklamister.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел полиграфии
Часы работы10.00 - 19.00

Студия оперативной полиграфии "Рекламистер"Для того чтобы работать на рынке предоставления таких услуг, как оперативная полиграфия, нужно выделяться, заботиться о собственной репутации, работать с клиентом на высшем уровне, заботиться о нем. Вот это мы и делаем и успешно позиционируем на таком насыщенном рынке.

Типография Рекламистер предлагает весь спектр услуг полиграфии плюс разработка дизайна. Напечатать то, что вы предложите могут многие, а вот разработать индивидуально с клиентом уникальный дизайн могут далеко не все. В полиграфии есть два основных направления: рекламная полиграфия и деловая полиграфия. Мы рады предложить вам свои услуги в обеих направлениях. Также в зависимости от того, какие цели вы преследуете, мы учитываем их при разработке дизайна. Хорошо разбираясь в рекламном бизнесе мы поможем вам качественно разрекламировать свой бренд.

Полиграфическая печать рекламная продукция позволяет донести ваш слоган, логотип или фирменный стиль практически до каждого. Заявите о своем товаре или услуге с помощью оперативной полиграфии и получайте результат. Такие эффективные способы донесения информации как печать листовок, печать на футболках, посуде, различных предметах, уже давно оправдали потраченные на услугу средства привлечением клиентов.

Второе большое направление деятельности - деловая полиграфия. Когда у компании есть свой логотип, фирменный стиль, слоган и другие отличительные атрибуты, дела у такой компании идут успешно, корпоративный дух сотрудников высокий. Пригодится и наша услуга разработки дизайна и услуга полиграфии. Полиграфия визиток, печать календарей, полиграфия на ручках, чашках и т. д. Замечено, что продуктивность сотрудников растет, когда компания чем-то выделяется, имеет собственный стиль, следовательно дела ее идут вгору.

Мы, студия оперативной полиграфии Рекламистер, предлагаем только полиграфию высокого качества, ведь удовлетворенность клиента для нас на первом месте.

Еще одна популярная услуга, которой вы можете воспользоваться в нашей студии – это полиграфия на сувенирах. Сувенирная продукция может рекламировать ваш бренд, носить имя компании или фирмы, или просто стать отличным уникальным подарком. С развитием новых технологий открываются огромные возможности полиграфической печати. Спрос на данную услугу растет несмотря на большое число компаний, предоставляющих свои услуги. Делайте правильный выбор в пользу студии полиграфии Рекламистер и вы не пожалеете, что стали нашим клиентом.

Мы ценим каждого клиента и справляемся со своими задачами всегда лучше.

Адрес нашего сайта - www.reklamister.ru

Рейтинг: 3

Отзывы

15.09.2014 Дарио Джианелли
Оценка:
Разработка меню для ресторана. Молодцы. Особое спасибо дизайнеру Юле.
15.07.2020 Александр
Оценка:
Жулики, деньги получили, товар не отгрузили, телефоны не поднимают, будьте с этими товарищами аккуратны, не рекомендуется для дистанционной работы.

Товары и услуги

Изготовление визиток
Информация может быть не достоверна
Срок изготовления визитных карточек в режиме оперативной полиграфии при стандартных тиражах (100-200 шт.) не более 1 часа.
200 р.
Календари: корпоративные, настенные, перекидные
Информация может быть не достоверна
Низкая стоимость изготовления и высокая отдача делают корпоративные и настольные календари одним из самых популярных видов рекламной полиграфии.
100 р.
Изготовление наружной рекламы!
Информация может быть не достоверна
Студия «Рекламистер» является ведущим агентством в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе в области изготовления наружной рекламы.
3 000 р.

Статьи и публикации

Изготовление наружной рекламы в Гатчине и СПб.
Информация может быть не достоверна
Компания Рекламистер занимается изготовлением объектов наружной рекламы (изготовлением наружной рекламы).
03.08.2010
Визитные карточки Визитные карточки
Информация может быть не достоверна
Заказать визитки в Санкт-Петербурге в Дизайн студии Рекламистер - это правильный выбор. … Портфолио. Контакты. фирменный стиль. разработка сайтов, визитки, листовки, буклеты.
25.05.2012
×