Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Полимагнит СПб"
Информация может быть не достоверна

Магнитная резина, Магнитный винил, Постоянные магниты, Магнитные сепараторы, Магнитные решетки, Сердечники (хайфлюкс, пермаллой). ООО "Полимагнит СПб"
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Фарфоровская д.6, оф.219
Телефон+7 (800) 700-71-81
Факс+7 (812) 385-83-77
Сайтpolymagnet.spb.ru
Дополнительный сайтpolymagnet.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександра Леонова
Часы работыпн.- чт.: 9-18, пт. до 17.00, сб.- вс.: выходной.

Внимание!!! С 01.04.2013 для прохода на территорию бизнес-центра необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение и т.д.)


Группа AMT&C (AMT&C Group Ltd.) начала работу на российском рынке с 1999 г.

В настоящий момент в нее входит следующие 10 компаний:
ООО «Полимагнит» (Москва)
ООО «Полимагнит» (Киев)
ООО «Полимагнит Новосибирск»
ООО «Полимагнит СПб»
ООО «Перспективные магнитные технологии и консультации» (Троицк)
ООО «Магнетит» (Боровск)
ООО АМТС (Москва)
ООО «Фрязинские магнитные технологии» (Фрязино)
LLC AMT&C Ningbo (China)
LLC Plomagnet Europe (Germany).

ООО «Полимагнит», Москва имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ИСО 9001:200 и является одним из ведущих поставщиков таких высококачественных магнитных материалов, как: гибкие полимерные магнитные материалы, магнитопласты, ферриты, магнитные материалы самого широкого производственного назначения на основе сплавов NdFeB, AlNiCo, SmCo. Компания является авторизованным дистрибьютором Group Arnold (крупнейшим мировым производителем магнитных материалов) в России и эксклюзивным дистрибьютором по России, Украине и Белоруссии компании Tianjiao International Trading Co.(занимающейся добычей и переработкой редкоземельных материалов и владеющей 77% мировых запасов редкоземельных металлов), и поставляет различное сырье, используемое для производства магнитов и магнитопластов, а так же в научных целях. В числе покупателей магнитных материалов крупнейшие производители автокомплектующих и нефтедобывающего оборудования, приборостроительные, научно-производственные предприятия. 

Группа компаний AMT&C является признанным лидером на постсоветском пространстве в сфере новых магнитных материалов и технологий, специализируясь на разработке и изготовлении наукоемкого оборудования и изделий промышленного назначения на основе постоянных магнитов.


R&D активность группы AMT&C базируется на 27-летнем научно-практическом опыте в области магнетизма и его приложений и сосредоточена на таких современных областях прикладного магнетизма, как: магнитное охлаждение, научное приборостроение, магнитная сепарация, лечение рака и прецизионная десорбция лекарственных препаратов, сорбция загрязнений, методы изготовления наноразмерных и наноструктурированных материалов.

Потенциал группы AMT&C реализован, также, в разработке и конструировании широкого спектра источников магнитного поля для науки и промышленности.Группа более 10 лет производит магнитные сепараторы и железоотделители почти всех существующих типов и моделей, а также высококачественные магнитопласты. Все компании Группы AMT&C оказывают консалтинговые услуги по применению магнитов и магнитных материалов в своей сфере деятельности. 

Авторские права и право на коммерческое использование, созданных магнитных технологий и материалов, товарных знаков оформлены в виде 23 патентов, сертификатов и разрешений. В компаниях группы AMT&C действуют самые высокие международные стандарты качества.

Предназначение  группы АМТ&С

 

Разрабатывать, производить и распространять новые магнитные материалы, оборудование и технологии.

 

Миссия

 

Обеспечить лидирующие позиции на рынке магнитных материалов и технологий в России и странах ближнего зарубежья к концу 2012 г. Ведущие предприятия и исследовательские центры будут использовать наши новые продукты и технологии.

 

Базовые ценности и корпоративная культура

 

Мы все часть одного живого организма, быстро адаптирующегося к постоянно меняющимся внешним условиям. «Нет!» - бюрократии, сложной иерархии, самодовольству и чрезмерным складским запасам. Мы не бросаемся из крайности в крайность и не путаем гибкость и умение маневрировать с бесхребетностью, мы выбираем золотую середину. Мы инициативны и решительны, но, чем хуже видно впереди, тем аккуратнее мы продвигаемся вперед. Мы эффективны и энергичны, упущенное время – серьезная потеря для нас. Прибыль нужна нам как пища для развития. Мы готовы поделиться ею с теми, кто ее заработал, но не готовы мириться с ее отсутствием. Мы скромны, умеренны и экономны.

Мы не только выдвигаем идеи, но и воплощаем их в жизнь. Мы сохраним дух инноваций и сделаем все возможное для рождения уникальных продуктов. Проверить перспективную идею можно только одним способом – попытаться её реализовать.

Сотрудники – один из основных наших капиталов. Успехи в работе компании напрямую зависят от способности вовлекать в свои ряды новых перспективных и талантливых сотрудников и избавляться от посредственных, недобросовестных и неумелых. Руководитель подразделения – основа нашей слаженной работы. Руководитель компании справедлив и персонально отвечает за выработку и достижение компанией поставленных целей.

Мы используем наиболее перспективных сотрудников не там, где у нас наибольшие проблемы, а там, где у нас наибольшие перспективы. Наши сотрудники желают и умеют работать, работают и зарабатывают. Мы даём каждому сотруднику возможность реализовать свой потенциал. Каждый сотрудник и руководитель имеет четкие значимые цели на текущий квартал и ближайшие годы. У нас ровно столько правил, сколько нужно хорошему сотруднику для принятия верного решения. До его принятия мы поощряем конструктивные дискуссии и споры. Мы не ждём, пока за нас примет решение прозорливый лидер. Наши сотрудники имеют достаточно полномочий, не нуждаются в постоянной опеке и умеют решить вопрос, а не объяснить, почему его нельзя решить.

Мы делаем свою работу на совесть и отвечаем за конечный результат, не прячась за спины коллег. «Это не мое дело» - фраза, которую сказал кто-то из уже бывших сотрудников компании. Мы стойки, но не скрываем проблем, терпимо относимся к ошибкам и учимся на них. Быстрое исправление ошибки для нас важнее, чем наказание виновного. Здоровая критика и самокритика полезны любому сотруднику и руководителю. У нас есть самодисциплина. Учет и финансовый контроль направлены на выявлении роли каждого сотрудника, отдела и компании в целом в успехе. У нас нет места людям нечестным, не умеющим держать своё слово.

Мы ценим наших клиентов и поддерживаем долгосрочные, конструктивные и доверительные отношения с ними. Нам важен имидж компании. Мы вникаем в проблемы каждого клиента, стараясь наиболее полно удовлетворить его запросы и черпая в этом резервы своего развития.


Посмотреть полную информацию о компании "Полимагнит" в городе Санкт-Петербурге можно на сайте: www.polymagnet.spb.ru/

Рейтинг:
посмотреть все (44)

Товары и услуги

Подвесные железоотделители для конвейерных линий Подвесные железоотделители для конвейерных линий
Информация может быть не достоверна
Подвесные надконвейерные железоотделители серии СМП удаляют металл из щебня, угля, песка, глины, резиновой крошки, зерна и других сыпучих материалов.
Саморазгружающиеся подвесные железоотделители Саморазгружающиеся подвесные железоотделители
Информация может быть не достоверна
Саморазгружающиеся подвесные железоотделители
Магнитные решетки 200х200 Магнитные решетки 200х200
Информация может быть не достоверна
Магнитные решетки
12 500 р.
Шкивные сепараторы и железоотделители Шкивные сепараторы и железоотделители
Информация может быть не достоверна
Шкивные сепараторы и железоотделители - очистка от металла щебня, угля, песка, глины, резиновой крошки и др.
посмотреть все (17)

Статьи и публикации

Магнитные подборщики (магнитные свиперы)
Информация может быть не достоверна
Магнитные подборщики (магнитные свиперы)
25.10.2010
Изобретение относится к композициям и может быть использовано в радиотехнических.
01.11.2010
Магнитная реклама
Информация может быть не достоверна
Магнитная реклама
19.11.2010
Описание и руководство по применению и хранению магнитных листовых материалов UltraMag, ThinMag, SafeMag и FerroSheet.
22.11.2010
×