Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 938 (+5)
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Тяньши (Tiens)
Информация не актуальна

Продажа продукции компании Тяньши(Tiens) болле 1500 наименований Тяньши (Tiens)
Адресг. Санкт-Петербург, Графский переулок 9
Телефон+7 (904) 552-44-25
Сайтtiensspb.com/
Дополнительный сайтtiensspb.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыс 11до 20

Миссия "Тяньши"-предоставление потребителям Всего мира высококачественной продукции, возможностей получения образования и открытие своего бизнеса, повышение качества жизни, строительство гормоничного международного сообщества. Здоровье, обилие, мир и развитие-эти высокие цели корпорации "Тяньши" сегодня стали общими для миллионов людей, активно сотрудничающих с компанией во многих странах мира. "Нести здоровье человечеству, служить обществу"-это благородный девиз и основная концепция корпорации. "Любовь к жизни и искренность"-ее высочайшие убеждения, обеспечивающие постоянное развитие.
Компания основана в 1995-м году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием компания «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация «Тяньши»»). Для продвижения собственной продукции на естественный рынок, с 1995-го года по 1998-й год компания стала использовать систему многоуровневого маркетинга. В конце 1998-го года корпорация вышла на международный рынок.
Корпорация «Тяньши» пришла в Россию в 1999-м году по приглашению правительства РФ (свидетельство о регистрации 12016.17 от 12 мая 1999 г.).
В истиннее время «Тяньши» – это транснациональная компания, специализирующаяся на производстве пищевых биодобавок, международной розничной торговле, туристическом бизнесе, финансовых операциях, инвестиционной деятельности. «Тяньши» развивает свой бизнес в 190 странах и регионах мира, имеет свои дочерние корпарации и филиалы в 110 странах и регионах. Компания установила стратегическое партнёрство с предприятиями мирового класса в 20 странах. Разрабатывая здоровую еду, оздоровительную продукцию, косметические средства и продукты по уходу за домом, фирма «Тяньши» направляет свои усилия на повышение качества жизни 16 миллионов потребителей во всем мире.
В сентябре 2003-го года акции корпорации стали участвовать в торгах на бирже NASDAQ, а с апреля 2005-го года — на бирже AMEX.
Центральный офис корпорации расположен в Хендерсон-центре в Пекине. Основные производственные площади размером более 260 тысяч кв. М расположены в зоне внедрения новых технологий Уцин г. Тяньцзинь. Корпорация «Тяньши» создала производственные базы в США, Канаде, Испании, Китае, Австралии, Малайзии, Франции и России. В состав корпорации входят:
 Компания по развитию экономики «Тяньши»
 Компания Биологического Развития «Тяньши»
 Биологическо-фармацевтическая компания «Тяньши»
 «Shengshi», компания недвижимости
 «Feishi», транспортная компания
 «Huaye Wenhao», рекламное агентство
 АО «Тяньши» по производству одежды
 Типография «Тяньши»
 Международное туристическое агентство
 Гостиница «Yinshi»
 Университет «Тяньши» (в г. Тяньцзинь)
Основное направление деятельности корпорации – часть продукции для возрожденья и поддержания здоровья. Продукция разработана на основе пятитысячелетнего опыта тибетской и китайской медицины, изготовлена с использованием новейших достижений биоинженерии.
Производство продукции поддерживается Правительством Китая, Академией Наук, Минздравом и Институтом Питания Китая. Продукция корпорации «Тяньши» имеет высшую оценку мирового сообщества, о чем свидетельствуют:
 Международные сертификаты качества ISO 9001:2000 на производство и ISO 9002 на саму продукцию;
 Сертификат FDA (Управление по контролю за пищевыми продуктами и врачебными препаратами США);
 Сертификат GMP (международный стандарт соответствия производства);
 Сертификат HACCP (сертификат экологической чистоты и безопасности пищевой продукции);
 Кошерный и Исламский сертификаты согласья.
Вся оздоровительная продукция сертифицирована и одобрена Министерством Здравоохранения РФ, а с 2004-го года – Министерством здравоохранения и социального развития РФ, внесена в Федеральный реестр биологически активных добавок и рекомендована к применению. Российская Академия природных наук наградила корпорацию «Тяньши» золотой и серебряной медалью им. Мечникова «За практический вклад в укрепление здоровья нации».
Академик Р. Макаров – ректор Российской Международной Академии Проблем Человека в Авиации и Космонавтике вручил президенту корпорации «Тяньши» Ли Цзиньюаню сертификат «Наилучшая продукция здравоохранения для космонавтов» и диплом «Почетного Академика». Из более чем 200-т названий продукции, представленной на российском рынке, 13 имеют золотые медали Всемирной Организации Здравоохранения.
В декабре 2001-го года фирма была внесена в «Золотую книгу России. Элита бизнеса».
2 ноября 2002-го года компания «Тяньши» стала первой в мире компанией, являющейся членом Центра Программ ООН, и признана официальным поставщиком ООН.
Корпорация «Тяньши» добилась и добивается выдающихся успехов, получила более 20 кубков, 49 медалей, 143 сертификата, 170 почетных знамён.

Рейтинг:
посмотреть все (100)

Товары и услуги

Слипинг Тяньши(Tiens) Слипинг Тяньши(Tiens)
Информация не актуальна
Основные компоненты: Экстакт мака калифорнийского, боярышник колючий, страстоцвет, цветочная пыльца.
1 999 р.
Жир угря Тяньши (Tiens). Жир угря Тяньши (Tiens).
Информация не актуальна
Показания к применению Жира угря:* Сердечно-сосудистые заболевания, в том числе атеросклероз, гипертония, аритмия, инфаркт миокарда.* Инсульты, нарушения кровообращения мозга.
6 500 р.
Дайджест Дайджест
Информация может быть не достоверна
Инулин, зеленый анис, семена льна, европейский фенхель, ябочный пектин, алантин, нерастворимая клетчатка, бифидобактерии, лактобациллы, ацидофилы
2 999 р.
Прибор разработан в соответствии с китайской традиционной теорией иглоукалывания и прижигания, теорией пяти игл «Мэйхуа», массажа гуаша в сочетании с технологией низкочастотных магнитных импульсов
26 000 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Центр здоровья
Информация может быть не достоверна
Задача центра здоровья - выручить вам управиться с дисфункциями организма, если они есть и предложить вам разнородные способы поддержания здоровья.
08.10.2011
Здоровая спина за 30 дней
Информация может быть не достоверна
Специалисты утверждают, что 25% всего населения в той или иной степени страдает межпозвоночными грыжами. Кто-то из них чувствует некоторое неудобство и периодические боли.
26.09.2012
Зарабатывай в интернете уже сегодня Зарабатывай в интернете уже сегодня
Информация может быть не достоверна
Дорогой друг! Ты находишься в поиске хороших заработков в Сети? Тебе надоело фрилансить за копейки или, что еще хуже того, зарабатывать гроши на кликах и чтении почты?
26.09.2012
Предлагаем вам полное тестирование Вашего организма по системе У-Син всего за 700 рублей( вместо 2000 рублей). Это еще не все. Для чего это вам надо?
24.10.2012
×