Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Компания "Предметика" - Отзывы

25.12.2012 Вадик
Оценка:
Школьная система образования стала более требовательной и иногда эти требования слишком тяжелые для такого банального 10-классника как я. Особенно тяжело, когда учителя задают написать реферат, да еще сообщают, что не стоит скачивать из всемирной сети, поскольку сотни учеников уже сдавали работы, наполненные такой информацией.
Иными словами, лишь "Предметика" могла мне помочь. Рефераты на этом сайте совсем не дорогие, я два раза делал заказ и один из них получил со скидкой. Содержанием реферата был доволен и я, и учитель химии.
12.04.2013 Рома
Оценка:
Философия и религия для меня - любимые предметы. И написание рефератов никогда не доставляло хлопот, благо, знания достаточные. Но захотелось стать лучшим и написать реферат на сложную тему. Но случился форс-мажор, я бы никак не смог доделать работу в назначенный срок. Благо, компания "Предметика" выручает не первый раз. Ценю ее за ответственность и исполнительность рабочего коллектива, за умение точно раскрыть тему, за лояльную ценовую политику, внимание к каждому клиенту и его желаниям.
Работая с исполнителем он-лайн, все успели вовремя. Мой реферат, все же, произвел фурор.
13.06.2014 Александр
Оценка:
ВНИМАНИЕ! Компания предметика - ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ чистой воды! Заказал у них половину диплома (первая половина уже готова была). Сроки очень сжатые - дал им 3 дня. Заплатил им 28 тысяч. Номер заказа 9721, заказ принимал менеджер Леонид. Обещал все сделать в лучшем виде.
Они просто скопировали несколько статей их интернета вообще без связи с темой диплома. Отправил им на исправления. Срок опять же дал 3 дня. Клялись все исправить и переделать.
А потом они пропали! Совсем! Офис не работает, на звонки не отвечают, на письма тоже. В итоге ни диплома, ни денег. Придется брать академку и терять целый год.
НЕ ведитесь на красивый сайт и липовые отзывы. Главная задача этих жуликов - получить от вас деньги. Да, они что то для вида напишут. Но это будет полная чушь. При заказе вы подписываете договор, но он составлен таким образом, что фактически они не несут ответственности за содержание работы. В итоге вы просто отдадите им деньги и ничего не получите.
18.04.2017 Ольга
Оценка:
Мне приходится совмещать работу с учебой, поэтому времени на написание курсовых работ совершенно нет. Последний раз заказывала написание курсовой работы на тему "Методы анализа добросовестности поставщиков" в этой компании. Сразу присвоили номер заказа - 29573 и менеджера, Ольгу. Ольга справилась с моей курсовой в назначенные сроки. Я отметила некоторые недочеты и комментарии по тексту курсовой, и, на мое удивление, Ольга тут же все исправила! Защитилась на пятерку, не прилагая никаких усилий! Спасибо!
Информация о продавце
  • 8 (812) 645-12-10
  • Санкт-Петербург, Спасский переулок 14, офис 509
  • www.predmetika.ru
Курсовая, дипломная работа на заказ любой сложности по любому предмету. Стоимость работы. Срок выполнения. Информация о готовых работах.
×