Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

CarsForRent
Информация может быть не достоверна

Аренда и прокат автомобилей CarsForRent
Адресг. Санкт-Петербург, 7-ая линия В. О. д.76, офис 205
Телефон8 (905) 204-04-24
Факс8 (812) 490-75-97
Сайтwww.carsforrent.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарианна
Часы работыПн-Вск 10:00-21:00

Являясь крупнейшей в Санкт-Петербурге компанией предоставляющей транспортные услуги, компания CarsForRent дорожит своим профессиональным сервисом и формирует в городе европейскую культуру транспортных услуг.
Своим клиентам мы предоставляем в пользование широкий выбор автомобилей, которые соответствуют их статусу и требованиям.
Мы гордимся тем, что число наших клиентов растет и мы превращаемся в своего рода клуб успешных людей, стиль жизни которых подчеркивается нашими автомобилями.
Работая в мегаполисах Москвы и Санкт-Петербурга, наши клиенты всегда уверены в том, что где бы они не находились – мы предоставим им автомобиль, отвечающий особенностям той или иной задачи. Так, находясь в командировке в Москве или Петербурге, вы можете взять в пользование автомобиль, чтобы всегда контролировать ситуацию, а не надеяться на такси или городской транспорт. Особенно, если вам предстоит весь день передвигаться по городу. Кроме того, у вас всегда есть выбор – взять машину с водителем или сесть за руль самим.
Также, у нас вы можете даже забронировать машину и не на целый день. Какой бы пакет услуг вы не выбрали – мы всегда позаботимся о том, чтобы сотрудничество с нашей компанией принесло вам только положительные эмоции. Наши консультанты всегда помогут вам подобрать вам автомобиль под ваш статус и бюджет.
Наслаждаясь поездками на наших автомобилях, самостоятельно ли, с персональным ли водителем, вы всегда можете быть уверены в отличном техническом состоянии наших автомобилей.
Профессионализм, четкая координация, забота о каждом клиенте – вот что делает нашу компанию по-настоящему надежным партнером, настроенным на продолжительное сотрудничество.
Наш автопарк располагает автомобилями разной вместимости. Можно подобрать машину, которая бы подчеркивала ваш статус, ваше настроение или же наиболее открыто высказывала бы ваше уважение к партнерам, которых вы встречайте в аэропорту или на вокзале. И вам не нужно думать о покупке машины для вашей компании, ее обслуживании, страховке. Все это – мы берем на себя. Поскольку мы всегда рады, когда наши клиенты, опробовав наши автомобили, подписывают с нами договоры о продолжительном сотрудничестве.
Мы приглашаем вас присоединиться к числу наших клиентов и выбрать одну или несколько услуг:

  • аренда авто представительского класса
  • прокат и аренда микроавтобусов
  • нестандартные VIP заказы
  • трансферы от вокзалов и аэропортов
  • транспортное обслуживание организаций
  • VIP трансферы, сервис для иностранных делегаций
  • Организация кортежей для делегаций, охранные кортежи
  • организация экскурсий по Петербургу
  • аренда автомобилей для свадьбы
Рейтинг: 3,7
посмотреть все (3)

Отзывы

23.10.2012 Юлия
Оценка:
Заказывали машину на свадьбу. Пришла в офис заключить договор и оплатить за машину. В кабинете сидели две девушки, как выяснилось позже одна из них только устроилась и это был то ли ее 2-ой, то ли 3-ий рабочий день. Вообщем-то к ней меня и направили. Вторая девушка по-видимому куда-то спешила и оставив свою коллегу убежала по своим делам. Оформление договора заняло у нас большое кол-во времени, несколько раз пришлось перепечатывать договор из-за невнимательности сотрудника (но ее не-за что винить кинули неопытную девушку одну на произвол судьбы). Попросили меня внести 100% за машину и за украшения на машину, т. к. оставалось мало времени до мероприятия. Далее началось самое интересное. Слава богу, что заказали мы у них только машину, без автобусов для гостей. В день свадьбы водитель приехал по адресу, НО не нашему. Выяснилось это тогда, когда я в свадебном платье с женихом и гостями стояли во дворе нашего дома. Мы с женихом поехали в автобусе с гостями, а водителю сказали, чтобы он приехал на первую нашу остановку для фото, в центре. Звоню в компанию, берет трубку девушка, та которая ускакала по своим делам. Естевственно я на эмоциях начала с ней разговаривать на повышенных тонах. А она просто-напросто повесила трубку, отключила телефоны, а городской не брала. В течение часа все телефоны которые были у меня и даже те телефоны, которые дал нам водитель нашей свадебной машины, были отключены!!!!! После, дозвонившись до нее, она мне спокойным голосом сказала, что у нее одновременно сели все телефоны. Смысл в том, что она разводит руками и ни чего сделать не может. На нашей остановке, нас уже ждала наша машина, мы в нее пересели едем.... тут я вспоминаю про украшения, спрашиваю у водителя. Он тут меня убил на прочь, сказал, что в офисе ему сказали, что украшения у нас не оплачены, но раз уж так получилось у него в багажнике валялись цветочки на капот и он их нам поставил. Делайте выводы!
11.12.2013 Алена
Оценка:
Заказывала для шэфа вип-такси - все очень понравилось. В офисе - шустрые менеджеры, никакой очереди, все быстро и по делу. Само авто (начищенная Ауди) подали вовремя, никаких простоев, опять же все четко. Приятно иметь дело с компанией, которая знает свое дело.

Товары и услуги

Аренда легковых автомобилей с водителем Аренда легковых автомобилей с водителем
Информация может быть не достоверна
Аренда автомобилей с водителем
450 р.
Аренда лимузинов Аренда лимузинов
Информация может быть не достоверна
Аренда лимузинов разной вместимости и модификации
1 000 р.
Аренда автобусов Аренда автобусов
Информация может быть не достоверна
Аренда автобусов, микроавтобусов, минивэнов
650 р.
×