Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Оконный Завод "Эверест"
Информация может быть не достоверна

Производство оконных систем из профиля REHAU. Доставка изделий с комплектующими.
Адресг. Санкт-Петербург, Шкиперский проток 18, кор.14.
Телефон8 (965) 017-37-17
Факс8 (812) 448-28-13
Сайтwww.averest-okna.ru
Дополнительный сайтoknazavoda.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоНикандров Сергей Анатольевич
Часы работы09.00 - 18.00

  На сегодняшний день ООО «Эверест» является сравнительно молодой, динамично-развивающейся компанией на ранке светопрозрачных конструкций в г.Санкт-Петербурге и области. В 2012г., мы были отмечены концерном «REHAU», как «Лучший старт года», исходя из потребляемого нами объема профиля систем «REHAU». Что повлияло на предоставление нам, как наиболее перспективной компании, оптимально выгодных цен на профиль. Благодаря чему,  мы имеем возможность предоставить нашим Клиентам более чем конкурентоспособные цены на наши изделия.

- благодаря сложившимся деловым отношениям с концерном «REHAU»,мы предлагаем Вам изделия по достаточно низким ценам.

- современное оборудование и профессионализм сотрудников, предельно ускоряет процесс изготовления конструкций.

- наличие своего автопарка позволяет осуществлять поставку по Санкт-Петербургу и области точно в срок и по самым приемлемым ценам.

- наши постоянные Клиенты могут рассчитывать не только на гибкую систему скидок, но и разработанную нами систему предоплаты, рассчитывающуюся индивидуально под каждого Клиента.

  В схему работы с дилерами входит широкий комплекс услуг по производству и сервисному обслуживанию Вашего заказа, а также техническую поддержку и обучение Ваших сотрудников, что способствует скорейшему росту и продвижению Вашей компании на рынке металлопластиковых светопрозрачных конструкций.  

Наши окна- это:

- немецкое качество концерна «REHAU»;

- стеклопакеты знаменитого Борского завода;

- немецкая фурнитура ROTO NT;

- подоконники VITRAGE (Россия); 

Рейтинг: 3,1
посмотреть все (16)

Отзывы

21.08.2012 Николай
Оценка:
Добрый день. Если бы в рейтинге компании можно было поставить "0", я бы это сделал. Очень недоволен работой этой компании на всех этапах, начиная с замеров, заканчиваю установкой.
1)Позвонил в компанию, вызвал замерщика. Он приехал, все замерял (три окна). Предложил внести предоплату 50%, к сожалению нужной суммы у меня не оказалось, тогда представитель Эвереста САМ предложил вариант, что он заедет в 10.00 в воскресенье. Я согласился. Мы обменялись телефонами, если вдруг что то сорвется.
10.00 воскресенье, 11.00, 12.00-никого нет(((. Я звоню, вроде как договаривались. Свои деньги хочу мол Вам передать. В ответ получаю фразу "Давайте вечером, в 20.00." Ну в 20.00, так в 20.00. Сижу жду!!!!-выходной день уже пропал((. 20.00, 21.00, 22.00-тишина. В 22.20 звонок от замерщика:"Давайте не сегодня, давайте завтра в 8.00".
Терпение, мое безгранично!!-давайте в 8.00.
Передал деньги. Мне пообещали, что заказ будет готов в течении 5, максимум 7 рабочих дней, сказали, что все могут доставить и установить в выходной день-это меня очень устраивало и было одним из важных фактов моего согласия.
Прошло 5 дней, прошло 7 дней, прошло 10 дней-тишина. Звоню в фирму, так мол и так, когда окна привезете. Ответ "Они еще не готовы". Только через 14 дней мне позвонили и сказали, что встречайте окна во вторник в 13.00. Я в свою очередь, говорю, что во вторник не могу, а могу только в выходные дни, о чем собственно и говорил Вашему менеджеру(((. Ответ: "А мы по выходным не работаем, так что выбирайте любой рабочий день". Пришлось выбрать пятницу 21.00. Окна привезли в пятницу в 22.00. Собственно говоря еще можно было подождать 2.5 часа и были бы выходные. Отдал оставшуюся сумму водителям, наивно пологая что они принесут сдачу 400 руб., но видимо решили что это чаевые и не вернулись(. Хотя доставка и подъем на этаж входят в общую сумму.
Третий этап-установка. Звоню, говорю, что окна привезли, давайте мол на воскресенье договоримся что б установить, т. к. я улетаю в командировку в понедельник. Ответ менеджера "В воскресенье возможности нет, все сотрудники заняты, пойдите пожалуйста на встречу и давайте установим в понедельник за пол дня, приедет ХОРОШАЯ бригада к 8.00 и все до 15.00 установит". Я решил пойти на встречу. На работе взял отгул, вылет в командировку перенес на более позднее время (на 22.00), думаю успею.
8.00 понедельника-ОБЕЩАННОЙ ХОРОШЕЙ БРИГАДЫ НЕТ(. 9.00 -нет, 10.00-нет!!! Звоню в Эверест. Там говорят "Вот Вам телефон установщика-звоните ему и выясняйте". Звоню установщику, он говорит, что приехать сегодня не может(. Я опять звоню в "Эверест", объясняю ситуацию, мне отвечают "Помочь не можем-ваши проблемы". Менеджер не стесьняясь в выражениях сказал, что все претензии в письменном виде и он помочь не чем не может, решайте свой вопрос сами!!!"
Круто!!!!! Вот как нужно работать!!!!! За свои же 50 т. р.-решайте сами!!!!! В 11.30 мне отзвонился установщик и сообщил, что он все таки приедет. Никакой бригады не было, приехал один специалист по установке к 13.00. Сказал, что тут работы на два дня и что за день он не справится!
ИТОГ:
1)Потраченные время и деньги
2)Отмененная командировка
3)2-х дневное отсутствие на работе
4)Самостоятельное решение всех проблем по установке
5)Разочарование в компании
19.10.2012 Анна
Оценка:
Вы подписываете договор не с 000 "Эверест", а с неким ИП, где по поводу монтажа окон очень абстракно сказано, т е нет сроков конечной установки(монтажа). В основном договоре срок изготовления 14 дней, прошло больше месяца- окон нет. Деньги все полностью ВЫ должны отдать когда привезут окна а не после монтажа. Подожду 2 недели и наверное подам в суд за не выполнения условий договора. Лучше от этой компании подальше , не связывайтесь, за свои деньги будут хождения по мукам.

Товары и услуги

Металлопластиковые окна
Информация может быть не достоверна
Производство металлопластиковых окон, доставка на адрес, комплектующие к ним.
×