Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 943 (+15)
Статьи и публикации:6 539 (+2)
Тендеры и вакансии:741

ТЕХБО
Информация может быть не достоверна

Интерьерные перегородки: офисные перегородки, сантехнические перегородки Стеновые панели: гипсовинловые панели, гипсоакриловые панели (аналог криплат), окрашенный ГКЛ, окрашенный СМЛ ТЕХБО
АдресСанкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7В
Телефон+7 (812) 740-11-88
Факс+7 (812) 740-11-88
Сайтwww.techbo.ru
Дополнительный сайтtechbo.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихнева Галия Павловна
Часы работы9-17

ТЕХБО - Технология быстрой отделки
офисные перегородки | стеновые панели

Интерьерные решения

• Системы интерьерных перегородок для разделения и зонирования пространства на основе алюминиевого профиля с заполнением из стекла, и глухих панелей ТЕХБО на основе ГКЛ, СМЛ. 

• Декоративные панели ТЕХБО на основе ГКЛ, Смл, ГСП, ФЦП с виниловым, акриловым и HPL покрытием. Предназначены для отделки стен и устройства перегородок.

Преимущества

• ускорение отделочных работ в 3-5 раз
• снижение затрат на производство работ
• отделка без предварительной подготовки стен
• проведение работ в неотапливаемых помещениях
• легкий доступ к инженерным комуникациям
• невосприимчивы к подвижкам здания
• подходят для ремонта новых и старых помещений
• широкий ассортимент цветовых решений
• негорючие и трудногорючие панели для отделки

Больше информации на сайте www.techbo.ru

История компании

ТЕХБО (ООО "ХимПро") - это группа компаний, начала свою работу в 1998 году с выхода на строительный рынок с инновационной технологией быстрой отделки при разделении пространства и отделке административных и коммерческих помещений. В основу технологии заложены декоративные панели, изготовленные на основе гипсокартона марки "Gyproc", произведство Финляндия, и винилового контрактного стенового покрытия Durafort Нидерландской компании BN International. Специально разработанный клеевой состав и особая технология нанесения его на поверхность гипсокартона придали уникальные свойства гипсовиниловым панелям

В настоящее время ТЕХБО™ - это современное производственно-торговое предприятие, удовлетворяющее потребности рынка декоративных стеновых панелей для внутренней отделки помещений, расширяющее ассортимент выпускаемой продукции, отвечающий современным требованиям по экологической и пожарной безопасности под торговой маркой "ТЕХБО": антивандальные панелитрудногорючие панелинегорючие панелиизносостойкие панелиогнестойкие панелиантивандальные панели. 

Появление новых типов панелей стало возможно благодаря появлению нового класса строительных материалов, например, таких как акрилСМЛ, ГСП, фиброцемент и другие, обладающими негорючими и влагостойким свойствами. Для помещений, где применяются повышенные требования к пожарной безопасности эти материалы являются очень востребованными и практически незаменимыми. Новые разработки в области полимерных покрытий придают панелям защитные свойства от внешних воздействий — антивандальность и износостойкость.

На нашем производстве сохранена оригинальная фирменная технология изготовления стеновых панелей. Все материалы, реализуемые под торговой маркой ТЕХБО™, имеют сертификаты соответствия и экспертное заключение и могут быть использованы для отделки, в том числе в детских дошкольных учреждениях, школах, медицинских и лечебно-профилактических учреждениях.

Мы рады предложить широкий ассортимент панелей ТЕХБО: ГКЛ-Винил (гипсовиниловые панели, гипсовинил, ламинированный гипсокартон, аналог випрок), ГКЛ-Акрил (гипсоакриловые панели, гипосакрил, окрашенный гипсокартон, аналог криплат), СМЛ-Акрил (окрашенный СМЛ, аналог криплат, негорючие панели) и др. Подробнее см. наш сайт. Вместе с панелями мы реализуем все необходимые комплектующие для монтажа панелей - декоративный профиль и крепеж. При необходимости готовы произвести установку панелей на объетке заказчика.

Также рады предложить Вам системы интерьерных перегородок для зонирования помещений и разделения пространства на основе алюминиевых и оцинкованных металлических профилей с заполнением из стекла, поликарбоната, панелей ТЕХБО, ЛДСП. Осуществляем поный цикл: замер, расчет, изготовление, доставка и монтаж конструкции на объекте заказчика.

Затеяли ремонт?!

Все что Вам требуется для ремонта это наши стеновые панели — остальное Мы уже сделали за Вас!

Наша компания занимается производством и поставкой стеновых отделочных панелей и комплектующим к ним. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента стеновых панелей, который отвечает всем современным требованиям по экологической и пожарной безопасности. Также предлагаем широкий спектр материалов, необходимых при строительстве, и осуществляем поставки по всей территории Российской Федерации. Будем рады продолжению сотрудничества!

Филиалы и дополнительные офисы:
(812) 740-11-88 Торфяная дорога, 7В, офис 412 Отдел продаж
Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Металлический перфорированный лист (перфорация) Металлический перфорированный лист (перфорация)
Информация может быть не достоверна
Перфорация (перфорированный лист) это уникальный материал, который нашел широкое применение в строительстве. Мы рады предложить нашим клиентам перфорацию в наличии на складе в СПб и под заказ.
800 р.
Панель Техбо ГКЛ-Винил (гипсовиниловые панели) Панель Техбо ГКЛ-Винил (гипсовиниловые панели)
Информация может быть не достоверна
Стеновая декоративная отделочная выполнена на основе гипсокартона Gyproc и голландского износостойкого винилового покрытия Durafort.
400 р.
Панели Техбо СМЛ-Акрил (окрашенный СМЛ) Панели Техбо СМЛ-Акрил (окрашенный СМЛ)
Информация может быть не достоверна
Панель производится на основе негорючих стекломагнезитовых листов класса Премиум с толщиной 6,8,10,12 мм. Панель окрашивается согласно каталогам РАЛ и Тиккурила.
450 р.
Панели Техбо ГКЛ-Акрил (гипсоакриловые панели) Панели Техбо ГКЛ-Акрил (гипсоакриловые панели)
Информация может быть не достоверна
Панели Техбо ГКЛ-Акрил это аналог гипсовиниловых панелей виплат, випрок, унипрок. Размеры от 2,5м до 3,6м. Толщина 13мм. Широкий ассортимент цветов: окраска по каталогам РАЛ и Тиккурила.
200 р.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Стекломагнезит - СМЛ Стекломагнезит - СМЛ
Информация может быть не достоверна
Уже не новый материал на рынке стройматериалов. Теперь в новом качестве - стеновая панель Техбо СМЛ-Акрил.
06.12.2013
Информационное письмо о смене названия Информационное письмо о смене названия
Информация может быть не достоверна
Информационное письмо о смене названия компании с "Торговый дом випрок" на "Торговый Дом Техбо"
06.12.2013
Информационное письмо о товарном знаке Информационное письмо о товарном знаке
Информация может быть не достоверна
Информационное письмо всем партнерам компании
06.12.2013
Акриловое покрытие Акриловое покрытие
Информация может быть не достоверна
Акриловое покрытие применяется для панелей Техбо ГКЛ-Акрил, Техбо СМЛ-Акрил, Техбо СКЛ-Акрил. Более подробно о покрытии читайте ниже.
06.12.2013
×