Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

ООО «Вита4Лайф»
Информация может быть не достоверна

Эксклюзивный дистрибьютор израильской косметики Mon Platin Black Caviar Collection и Mon Platin Professional в России: ООО «Вита4Лайф» ООО «Вита4Лайф»
Адрес194044, Россия, Санкт-Петербург, 17-я линия В. О., д.22 Б/Ц Сенатор
Телефон8 (812) 332-97-77
Факс8 (812) 332-97-07
Сайтmonplatin.ru
Электронная почта
Часы работыс 10 -00 до 20-00

Компания ООО „Вита4Лайф” является эксклюзивным дистрибьютором косметики премиум-класса  Black Caviar Collection  на территории Москвы, Санкт-Петербурга и всей России.

Black Caviar Collection  от  Mon Platin – это косметика на основе натуральной черной икры. Омолаживающие свойства  черной икры уже оценили по достоинству как профессионалы косметологии и парикмахерского искусства, так и истинные ценители натуральной косметики.

Мы представляем вниманию Вашему вниманию коллекции  Mon Platin Black Caviar Collection  и  Mon Platin Professional. 

Косметическая линия Black Caviar Collection представляет собой продукты, изготовленные на основе клеточного экстракта черной икры. Благодаря удивительному действию этого уникального ингредиента представленная линия  косметики помогает сохранить молодость и красоту кожи. В коллекции также присутствуют серия восстанавливающих шампуней и средства по уходу за волосами.

Линия Mon Platin Professional это косметика для профессиональных парикмахеров. Здесь можно увидеть уникальную серию натуральных шампуней и масок для волос, а также замечательные средства для укладки и окрашивания, которые позволяют максимально избежать нанесения вреда здоровью волос. В составе этих косметических средств присутствуют такие натуральные ингредиенты, как  оливковое масло, мед, масло жожоба и другие. Благодаря их использованию волосы восстанавливают природную эластичность и приобретают неповторимый здоровый блеск.

Каждый продукт, представленный Вашему вниманию – это результат многолетних исследований опытных специалистов Mon Platin по созданию эффективных средств по уходу за кожей лица и телом, волосами, борьбе со старением кожи. Для производства этих и других косметических линий сотрудники израильской компании Mon Platin применяют новейшее оборудование и самые современные технологии.

Придерживаясь инновационной политики в области создания косметических средств класса premium, компания преуспела настолько, что на данный момент ее продукцию можно встретить в самых элитных салонах красоты многих стран мира. Неудивительно, что многие институты красоты и всемирно известные стилисты рекомендуют именно Mon Platin.

Полное соответствие высоким стандартам качества, а также всемирное признание бренда позволяют гарантировать получение положительного результата от постоянного применения косметических средств, приобретенных у нас.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

Приобретая у нас косметику серий Mon Platin Black Caviar Collection и Mon Platin Professional, вы можете быть уверены в том, что приобретаете качественный продукт, изготовленный в лабораториях компании Mon Platin. Как упоминалось выше, мы являемся единственным эксклюзивным  представителем компании Mon Platin в России. По этой причине можно утверждать, что, сотрудничая с нами, вы не станете жертвой подделок и сможете по достоинству оценить все преимущества косметики класса люкс.

Для специалистов Mon Platin уход за кожей и волосами – это смысл жизни!

 

 


Рейтинг: 1,7
посмотреть все (6)

Отзывы

18.01.2013 Мери
Оценка:
Таких грубых операторов я еще не встречала.
25.05.2013 Вероника
Оценка:
Подлые обманщики! Вся эта косметика есть в аптеках в 10 раз дешевле!!!!!!!
Девушки не тратьте деньги напрасно, не берите кредиты это бреееееееееееееееед!!!!!!!!!!!!

Смотрите также:

ООО "ПРОТЕИН"
Инфомация давно не обновлялась
Производство и продажа БАД и специализированных продуктов питания
  • г. Санкт-Петербург, 5 линия, д. 54, литер А, пом 10Н
  • +7 (812) 327-85-78
ООО "МЮЛЛЕ"
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивный дистрибьютор и официальный представитель немецкой компании MUEHLE в России. Компания MUEHLE занимается производством бритвенных принадлежностей для мужчин, таких как наборы для бритья.
  • 197183, Россия, Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, дом 50, литер А, помещение 23Н
  • +7 (800) 555-51-24
Интернет-магазин косметики Leanora
Информация может быть не достоверна
Официальный дистрибьютор натуральной косметики MIRRA. Декоративная, антивозрастная, уходовая косметика. Косметические средства для любой кожи: бальзамы, крема, сыворотки, маски. Доставка по СПб.
  • Санкт-Петербург, ул. Буренина, д.5
  • +7 (911) 720-32-30
Ника Профи
Информация может быть не достоверна
«Ника Профи» — официальный дистрибьютор крупнейших мировых брендов индустрии красоты в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России.
  • г. Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 15, корпус 3, офис 104-ю
  • 8 (812) 611-10-75
Антураж
Информация может быть не достоверна
Антураж - известная компания, продающая материалы для наращивания ногтей. Владеет учебным центром, в котором происходит подготовка ногтевых мастеров.
  • 198005, г. Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д.11
  • 8 (812) 575-92-99
×