Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Кросс
Информация может быть не достоверна

Обслуживание и профессиональный ремонт АКПП любой сложности, всех марок автомобилей. Диагностика АКПП, диагностика двигателей внутреннего сгорания, замена масла в АКПП, ремонт гидротрансформаторов.
Адресг. Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул д.65
Телефон8 (950) 034-32-56
Сайтakpp.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел
Часы работы10.00 до 20.00

Профессиональный ремонт АКПП любой сложности, всех марок автомобилей.

Компания «Кросс» рада приветствовать вас на нашем сайте! Вашему вниманию мы предлагаем услуги по профессиональному ремонту, диагностике и замене автоматических коробок передач любой сложности и любых марок автомобилей. Специалисты нашей компании осуществляют ремонт АКПП ежедневно, для того, чтобы записаться на диагностику вам необходимо просто связаться с нами по телефону, указанному на сайте.
- ремонт АКПП; 
- диагностика АКПП; 
- диагностика двигателей внутреннего сгорания; 
- восстановление после некачественного ремонта; 
- замена масла в АКПП,
- входная и выходная диагностика; 
-ремонт раздаточных коробок и механических коробок переключения передач; 
- ремонт гидротрансформаторов.
Вот далеко не весь перечень услуг, которые мы готовы предоставить своим клиентам. Более подробную информацию об услугах, а также об их стоимости можно узнать в разделах «Услуги» и «Цены».

Высокая квалификация и профессионализм каждого нашего сотрудника, позволяют нам гарантировать качественную работу трансмиссии после ремонта. На все выполненные работы мы предоставляем гарантийное обслуживание. Если вы заинтересовались нашими предложением, то всегда можете узнать об условиях гарантийных работ в соответствующем разделе сайта.
АКПП или автоматическая коробка передач устройство довольно сложное, поэтому ее ремонт подразумевает проведение предшествующей дефектовки. Осуществлять ремонт или диагностику АКПП можно доверять только специалистам в этой области, ведь необходимо не только устранить поломку, но и определить причину ее возникновения. Если же первоначальная причина поломки не будет найдена, то АКПП может быть выведена из строя снова.

За время реализации нашей деятельности, компания «Кросс» зарекомендовала себя, как надежного партнера, который всегда готов предоставить услуги высокого уровня качества. Обратившись по телефону, указанному на сайте, вы всегда можете получить консультацию нашего сотрудника, получить ответ на любой, интересующий вопрос и записаться на диагностику в любое, удобное для вас время. Мы работаем ежедневно и всегда стремимся к тому, чтобы каждый клиент остался доволен результатами.
Если вам необходимо воспользоваться такой услугой, как ремонт АКПП в Санкт-Петербурге – тогда Вы обратились по адресу!

Начальная диагностика. 
Снятие автоматической коробки переключения передач с автомобиля владельца. 
Дефектация узлов и деталей коробки после разборки АКПП. 
Консультация и согласование с заказчиком по поводу замены запасных частей. 
Сборка АКПП. 
Испытания собранной коробки на стенде. 
Монтаж и диагностика.
Все работы осуществляются в самое короткое время и на высоком уровне. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете написать нам на сайте в разделе «Вопрос Ответ», наши специалисты оперативно предоставят вам всю необходимую информацию и подскажут, что могло стать причиной поломки автомобиля.
Доступная стоимость запчастей, а также ремонтных работ обусловлена тем, что мы напрямую получаем необходимые запчасти для ремонта АКПП от поставщиков мировых производителей. Наличие деталей для всех видов автомобилей позволяет нам незамедлительно оказать «первую помощь» вашему авто и помочь пережить ремонт без лишних стрессов и траты лишних денег.

В распоряжении автосервиса имеется оборудование для электронной диагностики различных марок автомобилей, с помощью которого будет произведена диагностика АКПП – только при условии профессионально проведенной диагностики можно рассчитывать, что ремонт автомобиля будет успешным, и вам еще долго не придется стакиваться с проблемой поломки авто.
Обратившись в компанию «Кросс», вы можете быть уверены, что получите квалифицированную помощь и можете рассчитывать на ответственность и профессионализм наших сотрудников! Мы всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Рейтинг: 1

Отзывы

18.09.2013 Эдуард
Оценка:
Доброго времени суток. если решите обратится в компанию кросс что на краснопутиловской 65 то сто раз подумайте. потому как проще авто сразу в утиль. работают на отвяжись слераря вместо работы в фифа дуются. халтурят. обратился с неисправной акпп итог минус 85000 два потеряных месяца угробленная корбка

Смотрите также:

ООО «Дизель-авто»
Информация может быть не достоверна
Ремонт дизельных двигателей. Компания, которая предоставляет широкий спектр услуг для владельцев современных автомобилей с дизельными двигателями внутреннего сгорания.
  • 197183, Санкт-Петербург, ул. Сабировская, 41
  • +7 (812) 934-70-32
Центр восстановления "Дачное"
Информация может быть не достоверна
ЦВ "Дачное" - ремонт МКПП, АКПП и редукторов, двигателей и прочих агрегатов для всех марок автомобилей, замена МКПП и редукторов на восстановленные.
  • 198216 Санкт-Петербург Пр. Народного Ополчения 20А
  • +7 (921) 792-18-62
Автосервис "Кросс"
Информация может быть не достоверна
Ремонт АКПП ведущих производителей автомобилей Европы, США, Японии и Кореи.
  • г. Санкт-Петербург, улица Краснопутиловская, 65
  • 8 (965) 078-48-48
ООО Автоэнергия
Информация может быть не достоверна
Ремонт автомобилей любой сложности и любых марок, ремонт акпп, сцепления, рулевых реек и т. д. Работают высококвалифицированные профессионалы, вы моежте быть уверены что машину вам отдадут исправной.
  • Витебский пр. 1а
  • +7 (812) 740-14-12
СТО "Светофор"
Информация может быть не достоверна
Ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, микроавтобусов, иномарок. ТО. Ремонт двигателя. Ремонт подвески. Диагностика. Малярно-кузовной ремонт любой сложности.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Рубежная 3
  • 8 (812) 430-28-40
×