Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 933
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

АвтодеталиСПб
Информация может быть не достоверна

«Автодетали СПб» предлагает широкий выбор запасных частей для различных видов зарубежных иномарок по низким ценам. Единственная компания, которая дает пожизненную гарантию на все зеркала заднего вида АвтодеталиСПб
Адресг. Санкт-Петербург, Шоссе Революции д.114, офис 2
Телефон+7 (921) 951-91-51
Факс+7 (921) 959-94-32
Сайтavtodetalispb.ru
Дополнительный сайтavtodetalispb.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыВремя работы: ПН-ПТ с 10-30 до 19-00; СБ - выходной ВСК - выходной

ИНФОРМАЦИЯ О МАГАЗИНЕ

 Интернет магазин "Автодетали СПб" открыт в сентябре 2010г., дружной командой профессионалов, которые имеют в своем активе более 10 лет успешной работы на рынке рознично-оптовой торговли автозапчастями в Санкт-Петербурге в крупнейших оптово-розничных фирмах СПб.

«Автодетали СПб» предлагает широкий выбор качественных запасных частей для различных видов зарубежных (европейских, американских, корейских и японских) марок и моделей автомобилей по низким ценам. Мы предлагаем только новые как оригинальные, так и неоригинальные запчасти высокого качества от ведущих производителей автозапчастей. В нашем магазине запасных частей для иномарок вы всегда можете оформить на заказ  всевозможные кузовные запчасти, автомобильную оптику, радиаторы, наружные зеркала, автостекла, глушители, различные детали подвески, защиту картера и многое другое. Так же в нашем интернет магазине Вы всегда можете оформить ОСАГО/КАСКО, Зеленую и Диагностическую карты, произвести ремонт  или выполнить мойку вашего автомобиля со значительными скидками у наших партнёров. Мы занимаемся продажей запчастей в СПб для таких марок автомобилей как: Форд (Ford), Мазда (Mazda), Тойота (Toyota), Мицубиси (Mitsubishi), Субару (Subaru), Хонда (Honda), Cузуки (Suzuki), Ниссан (Nissan),  Ауди (Audi), Дэу (Daewoo), Опель (Opel), Фольксваген (Volkswagen), Мерседес (Mersedes), БМВ ( BMW), КИА (KIA) и др

Наши преимущества:

 

ü    Мы предоставляем комплекс услуг

ü    Бесплатная доставка по СПб

ü    Цены ниже чем в магазинах СПб

ü    Возвращаем деньги, если качество товара (услуг) Вас не удовлетворило.

ü    Бесплатная консультация и помощь в выборе запчастей.

ü    Работаем до последнего клиента.

ü    Скидки постоянным клиентам.

 

 

1.   Не только автозапчасти для иномарок. Теперь не нужно тратить своё время на поиск и разъезды по разным районам города, для получения необходимых Вам услуг и автозапчастей для Вашего автомобиля. В нашем интернет-магазине «АвтодеталиСПб» Вы найдёте, практически всё, что требуется Вашему автомобилю. У нас покупают запчасти для иномарок, оформляют ОСАГО/КАСКО, Зелёную и Диагностические карты, осуществляют лако-красочные работы и многое другое. 

 

2.   Удобно и быстро. Большинство наших услуг предоставляются с бесплатной доставкой по городу  Санкт-Петербург, что так же существенно экономит ваше время и деньги. Доставка осуществляется до дверей офиса или в автосервис. В некоторых случаях доставка возможна в день принятия заказа. Так же возможен самовывоз.

  

3.   Цены в нашем магазине действительно ниже, чем в автомагазинах Санкт-Петербурга (СПб) и Ленинградской области (ЛО), а также ниже чем в других интернет магазинах включая многие крупные и известные порталы по продаже запчастей для иномарок. Низкая стоимость запасных частей обусловлена несколькими факторами, которые непосредственно влияют на ценообразование, такими как:

- Отсутствие крупных складских площадей и как следствие затрат на них;
- Работа напрямую только с крупными оптовыми поставщиками запасных частей;
- Собственная служба доставки;
- Оптимальный штат сотрудников за счет продуманной системы приема и обработки заказов;

 

4.   Возвращаем все Ваши деньги. Если качество нашего товара Вас не устроило, то мы обязательно вернём всё сумму денег, которую Вы заплатили нам, за данный не качественный товар. Нам дорога наша репутация и мнение наших клиентов, поэтому мы всегда идём Вам навстречу в решении спорных вопросов.  Более подробно можно прочитать тут.

 

5.   Мы всегда готовы Вам помочь. Если Вы не знаете, как называется и где найти необходимый Вам товар (информацию), мы всегда проконсультируем и поможем Вам, даже если вы не являетесь нашим покупателем. В нашем интернет магазине Вы всегда получите качественную помощь наших специалистов по подбору необходимых запчастей в зависимости от Ваших пожеланий и финансовых возможностей с оптимальным соотношением цены и качества;

 

6.   Клиент превыше всего. Если у Вас нет возможности приехать к нам в офис до нашего закрытия, сообщите нам об этом по телефону, и  мы дождемся Вашего приезда, либо доставим Вам автозапчасти до необходимого адреса. Возможны различные варианты, главное для нас, это  помочь Вам.

 

7.   Всем скидки. Для  автосервисов и наших постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки, благодаря которым Вы существенно экономите на обслуживание своего автомобиля.  При этом так же возможны специальные варианты работы с автомастерскими и СТО.



Каждый клиент в процессе оформления заказа получает квалифицированную помощь нашего специалиста по подбору необходимых запчастей по телефону. Вы можете быть уверены, что вам подберут необходимые запчасти с учетом ваших пожеланий в отношении стоимости и сроков доставки.
Мы стараемся бережно относиться к каждому нашему  клиенту, вне зависимости от стоимости заказа автозапчастей.

 

      Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте в соответствующих разделах нашего интернет магазина или по тел. (812) 959-94-32 если у Вас возникли вопросы.

Рейтинг: 5

Отзывы

12.05.2014 Александр
Оценка:
Отличная компания! Заказывал запчасти - все четко и быстро (забирал сам в офисе). Кстати через них можно заказать диагностическую карту(техосмотр) и полис ОСАГО со скидкой и с доставкой по СПб.
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Крыло заднее Шевроле Авео. Крыло заднее Шевроле Авео.
Информация может быть не достоверна
Заднее крыло правое (оригинальное) для Авео с 2003 по 2008 г. в. в кузове sedan, T200
4 000 р.
Volkswagen Tiguan 07-11 г. в. Радиатор охлаждения двигателя Volkswagen Tiguan 07-11 г. в. Радиатор охлаждения двигателя
Информация может быть не достоверна
Радиатор на Тигуан с 2007 по 2011 г. оригинальный номер 1K0121251EC Радиатор на Tiguan имеет размер 627X405
8 400 р.
Ситроен Citroen C5. 01-05 г. в. Радиатор охлаждения двигателя Ситроен Citroen C5. 01-05 г. в. Радиатор охлаждения двигателя
Информация может быть не достоверна
Радиатор на Ситроен С5 имеет следующие размеры 640x415x32. Оригинальный номер радиатора охлаждения - 1330J9 Для авто с 2001 по 2005 г. в.
4 100 р.
Хендай (Hyundai) I30 после 2007 г. в. - Радиатор кондиционера Хендай (Hyundai) I30 после 2007 г. в. - Радиатор кондиционера
Информация может быть не достоверна
Радиатор Хендай имеет следующие размеры 608x381x16. Оригинальный номер (OEM) 976063X000 Радиатор охлаждения двигателя подходит для авто после 2007 г. в.
5 400 р.

Вакансии

посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Правда о больших интернет магазинах Правда о больших интернет магазинах
Информация может быть не достоверна
В данной статье рассказывается о преимуществах небольших интернет магазинов над большими развитыми сетями магазинов по продаже автозапчастей.
14.08.2014
У каждого автомобиля мы видим зеркало заднего вида. Производители бьются над задачей усовершенствования зеркал, а именно увеличения обзора, устранения бликов, обогрева зеркал и т. д.
22.04.2015
Особенности и харектеристики автомобильных фар. Особенности и харектеристики автомобильных фар.
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день существуют разные типы и виды фар. Интернет магазин «Автодетали СПб», постарается осветить в данной статье основные виды передних фар.
22.04.2015
Как купить качественные зеркала и при этом сэкономить деньги, об этом наш сегодняшний рассказ.
22.04.2015
×