Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "АБЦ Сервис"
Информация может быть не достоверна

Составление бухгалтерской и налоговой отчетности, ведение бухгалтерского учета, восстановление бухгалтерского учета. ООО "АБЦ Сервис"
Адресг. Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д.111
Телефон+7 (812) 989-84-48
Сайтabc-service.spb.ru
Дополнительный сайтabc-service.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕгоров Тимур Юрьевич
Часы работы10.00-19.00

ООО "АБЦ Сервис", в соответствии со ст.7 Федерального закона о бухгалтерском учете от 06.12.2011 № 402-ФЗ, оказывает услуги по ведению бухгалтерского учета юридических лиц.

В зависимости от Ваших условий , мы можем предоставить различные варианты ведения учета.

- Первичные документы заказчика обрабатываются и передаются на ответственной хранение в офисе ООО "АБЦ Сервис". На основе полученных документов, мы  составляем необходимые регистры бухгалтерского и налогового учета. Вся необходимая бухгалтерская,налоговая и внебюджетная отчетность формируется и передается на подпись заказчику и представляется (по доверенности) в контролирующие органы.

-Мы предоставим удаленный доступ (через интернет) к нашей базе данных. Заказчик сам формирует необходимые первичные хозяйственные документы (счета,накладные,счета фактуры) и распечатывает их, а так же заносит в базу реквизиты первичных документов, полученные от своих контрагентов.Наши сотрудники контролируют правильность оформления хозяйственных операций заказчика. На основе введенной информации ООО "АБЦ Сервис" формирует необходимые регистры всю отчетность.Сформированная отчетность, передается на подпись заказчику и представляется далее в МИ ФНС, УПФР, Филиалы ФСС и Петростат.

-Сотрудник ООО "АБЦ Сервис" по согласованному графику приезжает в офис заказчика.Документы заказчика обрабатываются "на месте", там же формируются регистры бухгалтерского и налогового учета и необходимая отчетность.

-Восстановление бухгалтерского и налогового учета и приведение первичных документов в соответствие с требованиями законодательства.

Услуги предоставляются в любом сочетании приведенных выше вариантов.

Все зависит от построения Вашего документооборота, количества сотрудников и рабочих мест,наличия лицензированных программ.

Возможна удаленная помощь при работе с банк-клиентом, но в строгом соответствии с требованиями законодательства ( Необходимые Вам платежные поручения формируются сотрудником ООО "АБЦ Сервис", но без возжности подписания их ЭЦП.Затем уполномоченное лицо заказчика "заходит" через интернет в банк и подписывает своей подписью платежку.Только после этого происходит списание средств с Вашего счета).

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь наш сайт abc-service.spb.ru ,

по телефону + 7 953 360 21 21 или пишите на почту abc.service.spb@gmail.com.

Мы работаем для вашего бизнеса!

Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Ведение бухгалтерского и налогового учета заказчика (УСН), представление отчетности в налоговую инспекцию, ПФР, ФСС - от 10000 руб в месяц.
10 000 р.
Бухгалтерский учет и сдача налоговой отчетности Бухгалтерский учет и сдача налоговой отчетности
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерский учет и сдача обязательной отчетности (ОСНО) - от 15 000. руб.
15 000 р.
Бухгалтерские услуги. Бухгалтерские услуги.
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерское обслуживание ООО и ИП в Санкт-Петербурге. ОСНО, УСН 6%, УСН 15%, ЕНВД.
3 300 р.
Срочное восстановление бухгалтерского учета. Срочное восстановление бухгалтерского учета.
Информация может быть не достоверна
Срочное восстановление бухгалтерского и налогового учета. Скидка в размере стоимости восстановления учета на договор бухгалтерского обслуживания.

Статьи и публикации

Плюсы и минусы "приходящего бухгалтера" Плюсы и минусы "приходящего бухгалтера"
Информация может быть не достоверна
Сравнение ведения учета приходящим и штатным бухгалтером.
12.06.2014
×