Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Servitutis - Юридическая консультация
Информация может быть не достоверна

Servitutis - Юридическая помощь. Юристы. Адвокаты. Юридические консультации. Услуги юристов для физических и юридических лиц. Представительство в суде. Servitutis - Юридическая консультация
Адрес188300., Ленинградская область., Гатчина., пр.25 Октября., дом.23
Телефон8 (921) 654-93-94
Сайтwww.servitutis.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколаев Дмитрий Александрович
Часы работыпн-пт. с 10-00 - 17-00

юридические услуги гатчина

ИП «Servitutis» более двух лет оказывает гражданам и организациям весь спектр юридических услуг в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Гатчине и Гатчинском районе от консультаций по правовым вопросам до ведения дел в судах общей юрисдикции и Арбитраже.Придя в  юридическую консультацию  «Servitutis»  с любой  правовой проблемой, юристы помогут Вам получит ее комплексное разрешение.


 «Servitutis»  возьмет на себя правовую защиту Ваших интересов в судах в гражданско-правовых спорах, трудовых, семейных, жилищных спорах, а также спорах, связанных с земельными правоотношениями, административных спорах и других.Особое внимание мы уделяем ведению дел по земельным спорам, так как эта категория дел является достаточно сложной и, как правило, такие дела рассматриваются в течение длительного времени и являются очень утомительными для сторон.Много проблем возникает с оформлением прав на недвижимое имущество и особенно на земельные участки.

 юрист по разводу гатчина

 Как правило, гражданин сталкивается с этой проблемой при возникновении необходимости продажи дома или дачи, или оформления наследства. ИП «Servitutis» полностью восстановит весь пакет документов по недвижимости, даже если это будет связано с разрешением каких-либо судебных споров.С 2010 в ИП «Servitutis» создано структурное подразделение «Центр оформления наследства», исключительной задачей которого является оказание самого широкого спектра услуг, связанного с оформлением и регистрацией наследственных прав.

Наши юридические  услуги будут незаменимы для тех, у кого отсутствует возможность тратить свое драгоценное время на сбор документов для совершения каких-либо юридических действий (вступление в наследство, оформление прав на землю, сбор документов для сделки). Особенно наши услуги привлекательны для иногородних наследников, когда гражданин порой сталкивается с неразрешимой проблемой сбора документов в незнакомом городе, например, в Гатчине. В этом случае, он поручает выполнить все действия нашей фирме и получает на руки готовые документы о своем праве собственности на наследственное имущество.

юрист по земельным делам гатчина


За годы работы фирма постоянно расширяет спектр своих предложений. Особое внимание мы уделяем работе с малым бизнесом. Мы предлагаем услуги по открытию и регистрации фирм в Гатчине, Гатчинском районе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также предлагаем услуги по почтово-секретарскому обслуживанию субъектов малого предпринимательства с предоставлением юридического адреса.Таким образом, в зависимости от того какого уровня услуга требуется гражданину или корпоративному клиенту, он может получить у нас либо подробную консультацию по своему вопросу, либо поручить специалистам фирмы решение своих проблем.

услуги юриста гатчина Наш тел.: (921) 654-93-94 (понедельник - пятница: 10-00 - 17-00).

                                           Юридические услуги на сайте www.servitutis.ru

Рейтинг:

Статьи и публикации

Как причина, юридическая неграмотность, часто приводит к серьезным правовым ошибкам и существенным финансовым убыткам, которые как следствие можно избежать.
05.12.2012
×