Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Азарини
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин Азарини. Производство и продажа столешниц из искусственного камня и кварцевого агломерата. Подоконники, столешницы, барные стойки, мойки, предметы интерьера Азарини
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Просвещения д.28
Телефон8 (812) 988-16-28
Сайтazariny.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работыс 11.00 до 21.00

Столешницы из искусственного камня "под ключ". Производство и продажа.

Компания « Азарини » занимается производством и продажей изделий из искусственного и кварцевого камня. Подоконники прямые и  радиусные (эркерные); мойки интегрированные из акрилового искусственного камня или из кварцевого агломерата. Барные стойки, которые сейчас можно  увидеть в ресторанах  быстрого питания, такие как: "Макдоналдс", "Ростикс". Столы для кафе, похожие можно встретить на заправках Газпрома. Ресепшн, журнальные столики, обеденные столы, сувениры, подсветка из искусственного камня, облицовка стен и даже потолков. Всё это может быть частью Вашего интерьера. Основной ассортимент - это столешницы из искусственного акрилового и кварцевого камня. Поэтому компания Азарини имеет два направления и два основных производства. У нас можно купить готовые изделия  в нашем интернет-магазине, но чаще покупают изделия сделанные на заказ. Изготовление столешницы длится около 2-3 недель, это зависит от загруженности производств. Доставка по СПб бесплатна. Примерную стоимость изделия за квадратный метр можно посмотреть на сайте справа в заголовке "Советы и заметки профессионалов" . Эскиз можно выслать нам на почту azariny@ya.ru , предварительно ответив на ряд вопросов находящиеся в том же заголовке  в заметках с названием "Опросный лист для заказа"

Рейтинг:

Смотрите также:

OOO"Akristone"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО"Акристоун" занимается изготовлением изделий из искусственного камня. Столешницы, подоконники, ступени, барные стойки, стенове панели!
  • г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 289
  • +7 (905) 211-97-12
"Рестоун"
Информация может быть не достоверна
Столешницы из искусственного камня "Рестоун" Компания «Рестоун» выполняет полный спектр услуг по проектированию, производству и монтажу изделий из искусственного камня: Corian, Staron, Akrilika.
  • Санкт-Петербург, Новомалиновская дорога, 6а
  • +7 (812) 448-63-85
Интернет-магазин "Мебель регионов"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин недорогой мебели отечественного производства.
  • Кантемировская ул. д. 4
  • +7 (812) 309-89-44
Интернет магазин элитной мебели Proroom
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин proroom. ru — это виртуальный салон итальянской мебели, в котором вы найдете предметы мебели ведущих европейских производителей по самым привлекательным ценам
  • 192007, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.60, креативное пространство "Ткачи", студия 413
  • +7 (812) 643-42-17
Интернет-магазин мебели Hardwoodstub
Информация может быть не достоверна
гостиные, детская мебель, журнальные столы, столы трансформеры, кровати, кухни, спальни, прихожих, шкафы купе
  • г. Санкт-Петербург, Варшавская улица д. 3А
  • 8 (812) 916-62-09
×