Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

ООО СеверСити - Отзывы

03.07.2015 Ивакина Людмила Марковна
Оценка:
Сотрудничаем с Северсити в основном летом, т. к. производим дорожные работы. Объемы у нас небольшие, но закупаем довольно часто. Берем тротуарную плитку, бордюр, иногда трубы безнапорные. Сотрудничеством довольны.
Ивакина Людмила Марковна, отдел МТО
24.03.2016 Татьяна
Оценка:
Доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность компании "ГК СеверСити" за плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет. Наша компания закупает железобетонную продукцию с доставкой на разные объекты. Всё доставляется в срок и надлежащего качества, предоставляя весь пакет документов.
30.08.2016 Егор
Оценка:
От всей души выражаю благодарность компании «ГК СеверСити»! Мы партнеры уже 3 года и за это время не возникло не одной серьезной накладки, которая заставила бы нас усомниться в проделанной работе! У «СеверСити» замечательный директор и профессионально подобранный коллектив. Менеджеры всегда информируют клиентов о стадии нахождения заказа, при малейших недоразумениях берут разбор ситуации под свой контроль. «ГК СеверСити» - надежный и проверенный партнер. Рекомендую!
07.11.2016 Валерий
Оценка:
Предприятие ООО «ГК СеверСити» наш надежный поставщик вот уже на протяжении пяти лет. Заказываемую нами продукцию производят и доставляют на объекты в оговоренные сроки, вне зависимости от места расположения объектов. По качеству нареканий за долгие годы работы не было. Все вопросы решают оперативно. Спасибо за работу!
Информация о продавце
  • 8 (812) 363-43-88
  • г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская д.51 Лит. Э
  • seversity.ru
Компания "СеверСити" на рынке ЖБИ уже более 7 лет. Наша компания предлагает большой ассортимент продукции сборного железобетона по конкурентоспособным ценам. Технологические возможности "СеверСити" по
×