Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Радуга Потолков
Информация может быть не достоверна

Компания «Радуга потолков» предлагает натяжные потолки, установку, а также оказывает услуги нанесения на них различных изображений с помощью фотопечати.
АдресСанкт-Петербург, ул Автовская, д 17
Телефон+7 (812) 989-49-89
Электронная почта

Компания «Радуга потолков» проводит установку натяжных потолков, а также оказывает услуги нанесения на них различных изображений с помощью фотопечати. Для того чтобы сделать заказ, клиенту не обязательно посещать офис: достаточно позвонить, и менеджер компании приедет к нему домой, чтобы произвести все замеры и ответить на вопросы. Натяжные потолки, предлагаемые нашей компанией, отличаются высоким качеством, благодаря чему способны, к примеру, спасти ремонт клиента, если заливают соседи. Также компания занимается отделкой стен (фотообои, фотопанно, художественная штукатурка), установкой красивых и качественных дверей и окон.

Рейтинг: 4,8
посмотреть все (10)

Отзывы

16.04.2013 Рома
Оценка:
Решили с семьей немного освежить квартиру, сделать, как сейчас модно говорить, косметический ремонт. Главным элементом зала решили сделать натяжной потолок с фото из собственной коллекции. Благо, наш поиск солидной компании, предлагающий как натяжные потолки разных торговых марок, их монтаж, сопутствующие услуги увенчался успехом. Теперь компания "Радуга Потолков" - не только наш друг и помощник по созданию эксклюзивного дизайна комнат, но и друг наших друзей.
В компании работают профессионалы, которые помогли остановиться на натяжном потолке от Мальпенсе, рассказали о его особенностях, с помощью фотопечати нанесли рисунок на полотно. Теперь потолок нашей кухни напоминает нам об отдыхе в Мексике прошлым летом.
26.06.2013 Денис
Оценка:
Искали компанию, которая занимается фотообоями, на сайте в фотогалерее нашли подходящее изображение. Постер в гостиной сразу привлек внимание, поэтому заказали через сайт звонок. Буквально на следующий день позвонил менеджер и рассказал условия сотрудничества. Забрали постер где-то через две недели после оплаты товара. Очень понравилась работа сотрудников компании, менеджер оказался вежливым, а товар - качественным. Теперь любуемся постером в гостиной - это оказалось оригинальным решением декора.

Смотрите также:

Студия «Креатив»
Информация может быть не достоверна
Студия «Креатив» предлагает: натяжные потолки матовые, сатин, лак (глянец), мрамор, металлик, замша, фотопечать с установкой в Петербурге.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 3
  • 8 (812) 911-22-11
СветоВид
Информация может быть не достоверна
Компания «СветоВид» с 2005 года занимается производством и продажей пластиковых окон и балконных конструкций, натяжных потолков, входных металличеческих дверей, жалюзей.
  • ул. Олеко Дундича, д.17 к1.
  • +7 (812) 984-44-54
Уют Сервис
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки в Clipso в Петербурге. Потолки Clipso- идеально подходят для маленьких детей и аллергиков.
  • Санкт-Петербург ул. Учительская д.23, офис №306
  • +7 (812) 655-70-26
Артель
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки в СПб. Установка и монтаж.
  • г. Санкт-Петербург
  • 8 (812) 642-84-81
Celesta
Информация может быть не достоверна
Производство и монтаж натяжных потолков: тканевые, бесшовные и потолки пвх в Спб. Стоимость натяжного потолка от 400 рублей м2
  • г. Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского,1а,
  • 8 (812) 336-63-27
×