Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Группа компаний "Версия" - Отзывы

04.08.2015 Владислав
Оценка:
Отличная контора! Сами производители! Берем постоянно композитную арматуру, сторим коттеджи в ЛО. Рекондую!
02.02.2017 Антон
Оценка:
Наша компания занимается строительством, возводим здания разной сложности. С компанией Erste мы сотрудничаем больше года, они нас сильно выручают. Особенно по поставке стальных решетчатых настилов, качеством и ценой мы очень довольны.
05.02.2017 Александр
Оценка:
Наша фирма занимается строительными ремонтами. К нам обратился клиент, захотел расширить свой дом, а именно достроить второй этаж и чтоб вход был по лестницы. Мы заказали металлическую лестницу в этой компании. Здесь хорошие цены, а главное доставляют быстро и в сроки будим и в дальнейшем сотрудничать.
09.04.2017 Иван
Оценка:
Сотрудничаем с компанией Erste уже больше трех лет. За это время они нас ни разу не подвели ни качеством композитных изделии, ни сроками по доставки. Цена у них очень хорошая. Рекомендуем как надежного поставщика.
13.04.2017 Павел Веселков
Оценка:
Мы строительная компания и для нас очень важно иметь дело с надежным поставщиком, который не затягивает поcтавку материала по срокам. Компания Erste на ни разу не подвела не по качеству композитных изделий, ни по срокам. Спасибо вам огромное, благодаря вам мы не задерживаем сдачу объекта.
17.04.2017 Дмитрий Дунаевский
Оценка:
Хороший решетчатый настил мы заказываем в компании Erste. Приятно сотрудничать с компанией, которая не подводит ни по срокам доставки не по качеству!
29.04.2017 Алексей Кривицков
Оценка:
Композитные ограждения мы заказывали на Erste Соотношение цена - качество нас вполне устроило. Заказы доставляются в срок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ними.
14.05.2017 Дмитрий
Оценка:
Приехал в командировку на Erste договариваться о поставках арматуры полимерной для нашей компании. Мне сразу дали грамотного консультанта, он все показал и рассказал. Никакой лишней беготни и суеты. Все по делу. проверил документацию - все по ГОСту. Вопрос цены тоже был улажен быстро. Заказал первую партию, думаем , что не подведут во сроком поставки
18.07.2017 Миша
Оценка:
Заказывали в данной компании композитные решетчатые настилы. Они были необходимы для оборудования нашего складского помещения. Хочу заметить, что весь объем заказанных нами решеток доставили в назначенные сроки. Важно, что мы купили решетки напрямую у производителя, без лишних финансовых затрат и с гарантией качества изделий.
Информация о продавце
  • +7 (812) 970-76-85
  • РФ, Ленинградская область, Тосненский район, пос. им. Тельмана, д.7/1, пом.9
  • www.erste.su
Группа компаний "Версия" - один из лидеров в РФ по поставкам различных изделий из стеклопластика (решетчатые настилы, арматура, профили)и стальных решетчатых настилов. Всегда в наличии в СПб!
×