Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Бодони Студия"
Информация может быть не достоверна

Изготовление вывесок, стендов, табличек. Разработка дизайна рекламных конструкций и полиграфии. Согласование рекламы. Монтаж/ демонтаж, сервисное обслуживание. Выезд специалиста удобное для Вас время. ООО "Бодони Студия"
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, 1
Телефон+7 (812) 987-01-54
Сайтwww.bodoni.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт с 10:00 до 18:00

Основные виды деятельности  Бодони Cтудии изготовление наружной и интерьерной рекламы, разработка дизайна.  

Мы изготавливаем и разрабатываем рекламу различного типа для любых объектов бизнеса. В работе используем  современные технологии и качественные материалы. Если Вам необходимо оформление фасада или места продаж, а также разработка фирменного стиля или печатной продукции для Вашей компании, то специалисты нашей студии могут решить эти задачи. 

Наша студия разрабатывает: фирменный (корпоративный) стиль, логотип, печатную и сувенирную продукцию, фирменный бланк, P.O.S-материалы, упаковку, визитки, конверты, рекламные конструкции, вывески.

Наша студия изготавливает: вывески, объемные буквы и знаки, световые короба (лайтбоксы), консоли, информационные стенды, таблички, указатели, штендеры (стритлайны), оформление витрин.

Наша студия оказывает услуги  по монтажу (демонтажу) и согласованию рекламы.

Наружная и интерьерная реклама является одной из основных составляющих кампаний по продвижению товаров и услуг на рынке. Она первая встречает клиентов и покупателей, поддерживая Ваш имидж. Поэтому реклама должна быть узнаваемой, эффективной и выделять Вас среди прочих конкурентов. Разнообразные рекламные конструкции является частью городской среды, при этом необходимо  учитывать требование городских служб к размерам, виду и месторасположению. Наружка может быть как самостоятельное средство рекламы, но может дополнять рекламу, которая размещена на других информационных носителях. Тем самым напоминая потребителю о данном бренде, товаре, услуге донося в комплексе нужную информацию. Реклама должна быть броской, яркой и запоминающейся, но выдержана в стиле и образе. Специалисты нашей студии могут помочь Вам в этом от создания дизайна до изготовления  рекламы. Вся наша рекламная продукция обеспечивается гарантийным и сервисным обслуживанием.

Мы оказывает полный комплекс услуг в реальные сроки, по приемлемой цене с высоким качеством продукции и стараемся учитывать все Ваши пожелания.

Рейтинг:

Смотрите также:

Лазерный Центр
Информация может быть не достоверна
Лазерная обработка: гравировка, маркировка, резка. Изготовление вывесок и табличек, печатей и штампов, гравировка наград, сувениров, медалей. Изготовление персональных сувениров.
  • Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2
  • +7 (812) 309-08-38
Центр Согласования
Информация может быть не достоверна
Изготовление вывесок и наружной рекламы в Санкт-Петербурге
  • Санкт-Петербург, пр. Елизарова 40
  • +7 (812) 455-41-04
Статус Медиа, ООО
Информация может быть не достоверна
Изготовление вывесок, световых коробов, производство всех видов наружной рекламы, гарантийное и сервисное обслуживание.
  • Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 27, лит. Ж
  • +7 (812) 999-16-85
Салон штор Fiera
Информация может быть не достоверна
Индивидуальное оформление текстилем "под ключ". Дизайн и пошив штор, покрывал, домашнего текстиля. Подбор и установка карнизов, рулонных штор, жалюзи. Выезд дизайнера с образцами.
  • Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 16
  • +7 (812) 649-07-17
PR-гид
Информация может быть не достоверна
Комплексное сопровождение бизнеса в сфере рекламы и Public Relations – если вам это необходимо, мы к Вашим услугам.
  • г. Санкт-Петербург, Пр. Науки
  • 8 (911) 842-03-38
×