Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Альт-СБ Торговый Дом
Информация может быть не достоверна

Компания "Альт-СБ" - это торгово-монтажный центр охранных систем безопасности. Мы предлагаем: - cистемы IP-видеонаблюдения; - охранная и пожарная сигнализация; - контроль доступа. Альт-СБ Торговый Дом
Адресг. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 111
Телефон+7 (812) 642-01-33
Факс+7 (812) 532-15-93
Сайтwww.alt-sb.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Кручинин
Часы работыПн-Птн с 9.00 до 18.00 (без перерыва на обед)

Основным направлением деятельности Торгового Дома «Альт-СБ» является продажа и установка эффективных и качественных охранных систем зарубежных и отечественных производителей. В компании представлен широкий выбор многофункционального оборудования для различных целей, таких известных производителей как:
1. АЛЬТОНИКА, VISONIC, PARADOX, JABLOTRON и др. для установки систем радиоохраны недвижимости и ОПС;
2. INFINITY, LAICE, PINETRON, SUNKWANG, BEWARD, V1 Electronics, KT&C, EVERFOCUS, AXIS и др. для реализации системы видеонаблюдения;
3. ТЕКО, РУБЕЖ, АРГУС-СПЕКТР, БОЛИД и др. для систем охранно-пожарной сигнализации;
4. CAME, GENIUS, PERCO, GATE и др. для системы контроля доступом
Сигнализация в квартиру, охрана коттеджа, видеонаблюдение дома, охрана дачи – это первоочередные задачи, которые приходится решать при организации надежной охранной системы для спокойствия и безопасности владельцев недвижимости. Торговый дом «Альт-СБ» предлагает широкий спектр охранного оборудования различных ценовых категорий и взаимовыгодное сотрудничество охранным организациям, управляющим компаниям, офисным центрам, ТСЖ, садоводствам и т.д.  по поставкам и монтажу систем контроля доступа, охранно-пожарным системам и системам видеонаблюдения.

Наши услуги


Торговый Дом «Альт-СБ» предлагает различные услуги: проектирование, монтаж систем видеонаблюдения и его дальнейшее обслуживание; монтаж и обслуживание пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, систем радиоохраны недвижимости, GSM-сигнализаций, систем охраны периметра и т.п. Наши специалисты по монтажным работам рассчитывают стоимость пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, радиоканальной сигнализации, охрану периметра, СКУД и т.д. в индивидуальном порядке, исходя из минимальной стоимости оборудования и необходимых для монтажа работ. Накопленный опыт работы и квалифицированные специалисты помогут решить все вопросы с техническим обеспечением охраны объектов в короткие сроки и с гарантией качества и надежности.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Компания АЛПА-Технолоджи"
Информация может быть не достоверна
Компания осуществляет продажу оборудования видеонаблюдения, систем безопасности, контроля доступа оптом и в розницу. Доставка по России и СПб.
  • г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д.4
  • 8 (812) 252-35-51
ООО "Линк-сб"
Информация может быть не достоверна
Наши услуги: - Строительство каркасных домов под ключ - Системы безопасности и монтаж слаботочных систем А также: фундаменты, видеонаблюдение, электромонтаж.
  • улица Фурштатская, дом 31 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 10Н ОФИС 216
  • +7 (950) 032-78-26
Электромонтажная компания Контакт
Информация может быть не достоверна
Мы осуществляем проектирование исключительно в соответствии с нормами ГОСТа. При планировании размещения розеток, выключателей и электрических приборов мы учитываем не только нормы и правила эксплуата
  • г. Санкт-Петербург, 188644, Октябрьская наб., дом 31, офис 96
  • +7 (962) 707-50
Прайд-Сервис
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Прайд-Сервис» предлагает улуги в сфере систем безопасности и инженерных сетей.
  • Санкт-Петербург, пр.9-го января д.3
  • 8 (812) 642-20-65
ПМК "Строй-Универсал"
Информация может быть не достоверна
Проектно-монтажная компания *Строй-Универсал* специализируется на интеграции и обслуживании систем автоматизированной охранно-пожарной защиты для сооружений общественно-промышленного типа.
  • г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр. д. 47, офис 52
  • +7 (812) 540-40-10
×