Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Ресторан Попурри
Информация может быть не достоверна

Ресторан "Попурри" в Приморском районе СПб предлагает Вам попробовать блюда итальянской и грузинской кухни, приготовленные по уникальным рецептам.
АдресСанкт-Петербург, Приморский район, Парашютная улица, дом 25, к.1
Телефон+7 (812) 677-89-09
Сайтpot-pourri.ru/
Дополнительный сайтrestoran-komendantskii.ds78.ru
Электронная почта
Часы работы12-24 ежедневно

Добраться до ресторана "Попурри" очень просто - он расположен по адресу Парашютная, д.25 корп.1., т.е. примерно в 1.2 километрах от метро Комендантский проспект. Быстрым шагом идти 10 минут! Находящаяся неподалеку Кольцевая дорога также способствует быстрому и удобному подъезду к ресторану из других районов города.

 

На сайте вы сможете ознакомиться с грамотной и дальновидной политикой менеджмента ресторана, одной из основ которой являются различные спецпредложения, акции, гибкая система скидок. Например, Вы можете заказать бизнес-ланч всего за 150 рублей! Для одного из самых дорогих районов города, согласитесь, это почти бесплатно. В среднем по Приморскому району сытно и вкусно поесть можно не дешевле 500-1000 рублей. Сравнивайте!

 

Нельзя умолчать и об обстановке ресторана: грамотно подобранная цветовая гамма в теплых солнечных тонах дополняется профессиональной яркой радужной подсветкой, освещающей классические столики с уютными стульями, креслами и диванами, необычной формы аквариумы, причудливые арки. На это стоит посмотреть!

 

Если Вы не знаете где, скажем, провести свадьбу, юбилей или просто день рождения в Санкт-Петербурге - смело выбирайте "Попурри". Интерьер - стильный и красивый, меню - разнообразное, на любой вкус, цены - недорогие. Организация и проведение банкетов - визитная карточка ресторана. 

Рейтинг: 3

Отзывы

08.05.2016 Юлия
Оценка:
С этим рестораном познакомились случайно в то время пока искали место для проведения банкета. Нас покорила очень вкусная кухня и приветливый администратор Георгий поэтому решили остановиться на этом ресторане.
7.05.2016 состоялся наш банкет в количестве 28 человек. Нашему разочарованию просто нет предела. Обслуживание в данном месте отсутствует как такое! В этот день работало 2 официантки, народу практически не было (за исключением периода с 19 до 20:30), но тем не менее тарелки на столе пришлось собирать самостоятельно, следить за количеством приборов, за количеством принесенного горячего так же приходилось самостоятельно. Про горячее это отдельная песня. На стол было вынесено 25 порций вместо 27 ( от одой мы отказались, но почему то в счете ее мы увидели, а вот в собранных контейнерах нет!!!!!) официантка даже не знала что не хватает 2 порций. как такое вообще может быть? После некоторых выяснений было объяснено что на мангал помещается только 25 порций ( это разве проблем гостей???? или может стоит об этом предупреждать)))!!! Горячее было заказано шашлык из курицы и телятины, начиная выносить горячее официантки даже не потрудились узнать кому нужно поставить курицу ( ее было всего 5 порций). телятина была заказана по причине того, что была очень разрекламирована администратором и была действительно очень нежная и сочная ( в момент ужина до банкета) на самом же мероприятии телятина была отвратительна! она была очень сухой и жесткой и даже в подметки не годилась тому что ели накануне. По поводу десерта - да разрешили принести свой торт, но заказав кофе сахар мы так и не дождались!!!! чай несли не просто долго, а очень долго, что привело к тому что он почти весь остался на столе!
Финальная часть – счет! В счете почему-то вино стало стоить не 900р как должно было быть по банкетному меню, а 1200. Морс вместо 250 за литр почему-то посчитан стаканами по 200гр. Ланчбоксов и пакетов тоже почему-то в чеке больше чем по факту! и это я вообще молчу, как так в ресторане они платные!!!!!
Вообщем делая резюме данному месту хочу сказать, что для вечерних посиделок оно подходит хорошо, а вот банкет тут отмечать не стоит! И если все же решите отмечать то тщательно все проверяйте! Ну и приготовьтесь к тому что это не ресторан, а скорее среднего уровня кафе с ценами выше среднего! И еще маленькая хитрость заведения они заявляют банкет от 900р с человека, по факту это сумма только за кухню и напитки ( вода и морс – свои строго нельзя , алкоголь – 60% на 40%-ресторан) сюда н входят!
01.08.2016 Сергей
Оценка:
Дорогой наш и любимый ресторан! Спасибо Вам, что радуете теплом, уютом, очень-очень вкусной едой и гостеприимным обслуживанием. Мы ходим к Вам ужу больше года и будем ещё и ещё. Здесь Вы нас знакомите с восточной культурой и гостеприимством. Мы работаем в ресторанной сфере уже не один год и можем сказать с уверенностью. Вы лучшие! Оставайтесь всегда такими же вкусными, гостеприимными и очень уютными. Ваши постоянные гости Сергей и… Спасибо!

Смотрите также:

РоялПицца
Информация не актуальна
Рестораны и служба доставки итальянской и японской кухни в Санкт-Петербурге.
  • 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 53, лит А, пом. 4-Н
  • +7 (812) 448-53-10
Море Крабов
Информация может быть не достоверна
Доставка вкусных подарков на дом по Спб бесплатно при заказе 3000 рублей:синий краб, камчатский краб, черная икра, икра красная лососевая, подарки с икрой цена от 2400 р., креветки, гребешок
  • г. Санкт-Петербург, Приморский район, Богатырский пр., 49/1
  • +7 (981) 805-71-61
Джеронимо Пицца
Информация может быть не достоверна
Уютное кафе с эксклюзивным дизайном итальянской и русской кухни. Служба доставки по северным районам города.
  • г. Санкт-Петербург, ул Ольховая д.18
  • +7 (812) 348-22-13
Ресторан «La russ»
Информация может быть не достоверна
Ресторан русской и европейской кухни, живая музыка, вечерние шоу-программы, стилизация в ретро-стиле
  • 191186, Санкт-Петербург, набрежная реки Мойки, 37А, пом. 1Н
  • +7 (812) 312-37-22
Ресторан моно кухни «Пельмения»
Информация может быть не достоверна
Ресторан моно кухни
  • г. Гатчина, пр. 25-го октября, д. 37а
  • +7 (931) 994-75-02
×