Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+2)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Феникс"
Информация может быть не достоверна

Обработка стекла и зеркал любой сложности. Резка, обработка кромки. Пескоструйная обработка. УФО склейка. Лучшие цены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Адресг. Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, д.24, к.3
Телефон+7 (921) 931-97-01
Электронная почта

 Современная промышленность и строительство развиваются поистине семимильными шагами. То, что совсем еще недавно было фантастикой, сегодня уже прочно вошло в повседневную жизнь и стало вполне привычным. Например, резка стекла вчерашнего дня – это всего лишь услуга, направленная на то, чтобы заменить разбитое окно или дверь. Современная индустрия позволила достичь уровня, при котором обработка стекла стала чем-то большим, чем просто вырезание квадратов или прямоугольников необходимого размера.

  Редкое строительство нашего времени обходится без декоративных стеклянных элементов: витражей, декоративного остекления и просто фигурных окон балконов или лоджий. Так сложилось, что требования к строительству существенно изменились за последние несколько лет. Еще недавно было достаточно просто правильно установить стеклянные элементы на свои места, не особенно заботясь о том, как это выглядит со стороны. Однако сейчас такой подход считается в корне неверным, ведь жилье должно быть не только функциональным, но и эстетически приятным для своего владельца. Таким образом, обработка стекла стала куда как более изящной.

  В современном мире практически не осталось мест, в которых не применялось бы стекло в той или иной форме. Так, огромной популярностью пользуются витрины стеклянные – отличный способ привлечь внимание потенциальных клиентов. Супермаркет или ресторан, в котором установлена витрина во всю стену, неизменно притягивают взгляд прохожих, побуждая сделать покупку или воспользоваться услугой, которую предлагает предприятие. Кроме того, часто происходит так, что человек, просто увидев привлекательный товар в витрине, принимает спонтанное решение о его приобретении. Естественно, любой товар, выставленный в витрине с соответствующим интерьером, смотрится гораздо выгоднее, чем лежащий на прилавке.

  Руководство компаний, в которых имеются офисы с достаточно большой площадью, часто принимают решение о том, чтобы установить стеклянные перегородки, которые разделяют рабочие места. Такое решение является отличным способом контролировать занятость подчиненных, оптимизируя использование рабочего времени. Кроме того, данный способ является хорошим дизайнерским ходом, который помогает сохранить целостность интерьера и придать ему неповторимую элегантность.

  Немалым спросом пользуется и мебель из стекла, которая широко используется как в современных домах, так и в офисных помещениях. Сохраняя внешнюю легкость, она имеет отличную функциональность и долговечность. Кроме того, данная мебель устойчива к механическим воздействиям, то есть поцарапать ее практически невозможно.

  Если Вы приняли решение о приобретении любых изделий из стекла, обратиться к нам будет идеальным решением. Наши высококвалифицированные специалисты окажут Вам полную консультативную поддержку и помогут сделать выбор, исходя их ваших предпочтений. Мы предлагаем услуги и изделия только наивысшего качества, что обеспечивает нашей компании лидирующее положение на рынке стеклянных конструкций.

 Наши услуги: Обработка стекла, Ультрафиолетовая склейка стекла, закалка стекла, резка стекла и зеркала, пескоструйная обработка, оклейка стекла плёнкой. Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте: http://fenix-steklo.ru/index.che

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Обработка стекла
Информация может быть не достоверна
Обработка стекла
Обработка зеркал
Информация может быть не достоверна
Обработка и изготовление зеркал любой сложности
Пескоструйная обработка стекла Пескоструйная обработка стекла
Информация может быть не достоверна
Обработка стекла любой сложности, художественная обработка
×