Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Диспетчерская служба " Такси Ленинград"
Информация может быть не достоверна

Диспетчерская служба такси, детское кресло, Трансферы, межгород, аренда авто с водителем, корпоративное обслуживание, Минивены и микроавтобусы до 8 человек Диспетчерская служба " Такси Ленинград"
Адресг. Санкт-Петербург, Таллинское шоссе 40а
Телефон+7 (812) 677-45-68
Сайтtaksi-leningrad.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Викторович
Часы работыкруглосуточно

О компании
Диспетчерская служба Такси Ленинград - Основана в 2013 году.
современная диспетчерская служба и вежливые операторы, готовые принять Ваши звонки 24 часа в сутки;
несколько вариантов заказа такси: по круглосуточному многоканальному телефону и с сайта Компании (он-лайн заказ).
 автомобили оснащены системами навигации что обеспечивает высокую скорость подачи и выбор оптимального маршрута с учетом загруженности городских трасс;
наши водители не будут курить в салоне, утомлять Вас долгими разговорами или включать громкую музыку. Комфорт клиента прежде всего!
фиксированные тарифы на перевозки, доступные цены, стоимость поездки в момент заказа такси по телефону
 Если вы спросите, каким должно быть идеальное такси, мы ответим: "Идеальное такси - это общедоступный вид транспорта с идеальными параметрами стоимости, оперативности, комфорта, безопасности и сервиса".
Конечно, сегодня питерский рынок услуг такси буквально ломится от огромного количества разнообразных служб такси, но далеко не все компании могут похвастаться идеальным соотношением стоимости заказа такси и параметрами обслуживания.
Подумайте сами, слишком крупные таксопарки, рекламные ролики которых вы постоянно видите по телевизору и слышите по радио, несут огромные расходы, следовательно, вынуждены перекладывать их на ваши плечи. А огромные парки автомобилей не дают возможности качественно следить за эстетическим и техническим состоянием машин.
Следовательно, оплачивая из своего кармана рекламные кампании, вы, пусть и оперативно, но рискуете получить грязную, порой даже битую, а самое главное технически неисправную, но иномарку.
Мелкие (частные) диспетчерские службы заказа такси в Санкт-Петербурге не несут расходов на рекламу, на содержание автопарка и технической службы, соответственно могут вам предложить на самом деле весьма низкую цену, зачастую пользуясь кризисом и безработицей, перекладывают недобор в стоимости на бедных водителей. Набирают они как правило для работы в такси всех подряд, так что не удивляйтесь, когда польстившись на заниженную стоимость поездки, вы увидите у себя во дворе «лохматую» тонированную «шестерку» с водителем, даже не знающим города.
Мы же пытаемся предоставить вам оптимальное соотношение цены и качества. Мы не выбрасываем сотни тысяч на рекламу, зато дорожим каждым клиентом, делая его постоянным заказчиком такси в нашей службе. Мы не имеем своего автопарка (соответственно и расходов, связанных на его содержание), зато проводим жесткий отбор при заключении договоров с водителями. С нами сотрудничают только русские водители с постоянной пропиской в Санкт-Петербурге, имеющие огромный безаварийный водительский стаж и отличное знание города. К автомобилям применяются не менее жесткие требования: отличные иномарки бизнес и эконом классов не старше 5 лет в идеальном состоянии. Ежемесячно технический специалист проводит внутренний техосмотр автомобилей.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

24.07.2014 Антон
Оценка:
Уезжал в отпуск. заказал в этой компании машину на 4 утра в аэропорт Пулково. Приехали вовремя. Водитель заранее позвонил и сообщил марку машины и уточнил куда лучше подъехать. Все без проблем.
24.08.2014 Светлана
Оценка:
Пользуюсь регулярно
Проблем не доставляет
Все устраивает

Смотрите также:

Такси Служба 071
Информация может быть не достоверна
Вызов такси, трансферы, услуга "трезвый водитель", корпоративное обслуживание, курьерские услуги. Тарифы на услуги. Форма он-лайн заказа.
  • Санкт-Петербург, Химический пер., д. 1/9
  • 8 (812) 77-77-07
"TML Company"
Информация может быть не достоверна
Аренда авто с водителем, Деловые перевозки, Трансфер, Корпоративные перевозки, VIP-Такси, VIP Такси-Дети, Экскурсии, Аренда авто с водителем для киносъемок, Логистика
  • г. Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала дом 138, корпус 1, лит. B, офис 109
  • +7 (812) 958-15-66
"Авто Аренда СПб"
Информация может быть не достоверна
Аренда автомобилей, машин с водителем. Прокат и аренда Мерседес с водителем. Заказ автомобилей в режиме vip такси.
  • г. Санкт-Петербург, Московскийй пр., д. 216
  • 8 (812) 907-01-18
"АрендаАвтоСПб"
Информация может быть не достоверна
Аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге, VIP такси Мерседес, Такси в Пулково, Аренда автомобиля на свадьбу
  • г. Санкт-Петербург
  • 8 (812) 969-34-56
ООО "Аренда Авто"
Информация может быть не достоверна
Аренда автомобилей с водителем, прокат и аренда Мерседес с водителем, такси Мерседес
  • г. Санкт-Петербург, Звёздная, 8
  • 8 (812) 907-01-18
×