Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Форус
Информация может быть не достоверна

Компания Master-Lock занимается производством и поставкой высококачественных входных дверей, а также оптовой поставкой во все регионы России и стран ближнего зарубежья. Форус
Адресул. Партизанская, д. 11, лит. Ч
Телефон+7 (812) 337-54-70
Сайтwww.mlock-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна Лопатина
Часы работыпн.-чт. с 9.00 по 18.00, пт. с 9.00 по 17.00

В 2002 году компания Master-Lock открыла представительство в Санкт-Петербурге. Сегодня фирма насчитывает 15 филиалов в крупнейших городах России и СНГ, имеет развитую дилерскую сеть. Ежедневно производятся оптовые поставки во все российские регионы и страны ближнего зарубежья. Master-Lock занимается не только продажей высококачественных входных дверей, но и их производством.

Металлические входные двери «Форпост»

Стальные двери «Форпост» изготавливаются при помощи импортного оборудования под руководством высококвалифицированных специалистов. Надежные и комфортные в эксплуатации дверные конструкции отличаются устойчивостью к взлому, стильным дизайном и доступной ценой. Вся ассортиментная линейка товаров, выпущенная под этой маркой отвечает строгим стандартам и имеет все необходимые сертификаты и санитарно-эпидемиологические заключения.

Входные двери марки «Дверной континент»

Кроме входных конструкций торговой марки «Форпост» в каталоге компании Master-Lock представлены двери российского производства «Дверной континент».Новая торговая марка уже успешно зарекомендовала себя на рынке и завоевала репутацию качественного продукта. Все модели из широкого ассортимента обладают повышенным уровнем безопасности.

Израильские двери №1

В нашем ассортименте представлены израильские входные двери Pandoor выполнены из двух листов легированной стали, дополненные вертикальными ребрами жесткости для максимальной прочности конструкции. Отличная звуко- и теплоизоляция, качественные комплектующие, надежная конструкция и современный дизайн — вот отличительные черты дверей израильской марки.

Противопожарные двери

Противопожарные двери Greendoors были разработаны при участии специалистов МЧС России и обладают способностью удерживать огонь и продукты горения не менее 60 минут. Конструкции созданы для офисов, жилых домов, складов, супермаркетов и других общественных помещений. Кроме своей основной задачи дверные проемы отлично справляются с шумоизоляцией.

Козырьки от компании «Форпост»

Защитные козырьки фирмы «Форпост» - дополнительный продукт данной марки. Многофункциональные конструкции служат для защиты входных дверей, балконов и окон от прямых солнечных лучей, осадков и других факторов внешней среды. Являются декоративным элементом в общем дизайне фасадов зданий, подчеркивая их оригинальность.

Рейтинг: 5

Отзывы

19.02.2014 Екатерина
Оценка:
Установили новую дверь в квартиру. Совсем не понравился дверной глазок, неудобный, обзор маленький. Посоветовались с мужем, приняли решение, что надо менять, но только если найдём подходящую замену. И такая нашлась быстро! Белорусский широкоугольный дверной глазок, полностью стеклянная оптика, отличный обзор (110°-170°), быстрая установка, а главное — гарантия не менее 10 лет! Материал прочный, на ощупь приятный, вид в глазке действительно потрясающий. Рада, что не побоялись и решились на замену.
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Входная дверь Форпост С-328 Входная дверь Форпост С-328
Информация может быть не достоверна
Входная дверь 2 класса устойчивости к взлому размер Ширина: 860 мм; 960 мм; Высота: 2050 мм.
14 950 р.
Входная дверь Форпост С-228 Входная дверь Форпост С-228
Информация может быть не достоверна
Входная дверь 2 класса устойчивости к взлому размер Ширина: 860 мм; 960 мм; Высота: 2050 мм.
16 200 р.
Стальная дверь Pandoor модель Classic Стальная дверь Pandoor модель Classic
Информация может быть не достоверна
Стальная дверь Pandoor Classic. Стандартная установка двери предполагает размеры проёма: Ширина: 880 мм, 980 мм; Высота: 2080 мм.
21 900 р.
Стальная дверь Pandoor модель Evolution Стальная дверь Pandoor модель Evolution
Информация может быть не достоверна
Стандартная установка двери предполагает размеры проёма: Ширина: 865 мм; 950 мм; Высота: 2055 мм.
17 270 р.
×