Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Чешское Подворье - Отзывы

07.02.2015 Ирина
Оценка:
Несколько раз покупала в компании "Чешское подворье" люстры и бра, все заказы выполнялись в срок, и даже ранее! Очень порадовали цены, дешевле не видела! Молодцы! Так держать!!!
12.02.2015 Света
Оценка:
Заказала сначала люстру в этой компании, потом бра, потом точечные светильники, и понеслось...:-) в общем, вся квартира в чешских светильниках!:-) качество отличное, цены гуманные! Специалисты компании помогают в сборке и установке! Очень довольна, порекомендовала родителям!
10.08.2015 ИННА
Оценка:
Очень большой выбор люстр, светильников и бра в этой компании, люстры очень красивые, цены не завышены, внимательный вежливый и культурный продавец СЕРГЕЙ! Всё рассказывает, показывает, выезжает к клиенту с каталогом! Обращайтесь к нему!
11.04.2017 Запара Лариса
Оценка:
Купила в магазине люстру, бра, лампу и абажур. Светильники красивые и качественные. Цена - дешевле не нашла. Сергей - настоящий профессионал! Выбрали по каталогу, изготовили по предоплате быстро и доставили к дому. Надёжно. Всем очень довольна! Дом сияет красотой, тёплым солнечным светом! Спасибо огромное!!!
Информация о продавце
Хрустальные светильники лучших заводов Чехии: Preciosa, Artglass, Elite Bohemia, Bydzov. Люстры, бра, торшеры, канделябры. В наличии и на заказ. Возможен заказ по каталогам.
×