Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

OOO "Биопин Фарма" производственная компания
Информация может быть не достоверна

Биопин Фарма основана в 2001г. Производство оснащено современным автоматизированным оборудованием. Большая часть линий запущена в эксплуатацию в 2017г. Собственная лаборатория разработки рецептур. OOO "Биопин Фарма" производственная компания
АдресСанкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 72
Телефон+7 (812) 448-19-32
Сайтwww.biopin.ru
Дополнительный сайтbiopin.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоГалушина Анна Валерьевна
Часы работыc 09-00 до 18-00

На рынке ООО "Биопин ФАРМА" работает с 2001 года и зарекомендовала себя как надежный производитель, поставщик и партнер. 

Благодаря налаженным производственным процессам полного цикла, наличию всей необходимой разрешительной документации, собственной лаборатории по разработке рецептур наша Компания может производить любой ассортимент, как под своим брендом, так и под частной торговой маркой (ЧТМ) заказчика.

Под собственным брендом выпущена линейка средств бытовой химии Clean Seasons (Сезоны Чистоты). Продукты уникльны по своему составу - безопасны, эффективны, универсальны.

В планах Компании в ближайшее время представить следующие серии:

Beauty Seasons (Сезоны Красоты) - полная линейка по уходу за лицом и телом. Детская серия - гипоаллергенная линейка продуктов по уходу (0+) с растительными экстрактами. Серия кремов с содержанием смолы реликтовых сосен - источником живительной силы. Афалина - широкая линейка пеномоющих средств в сегменте ЭКОНОМ.

Компания Биопин ФАРМА специализируется на выпуске продукции под ЧТМ заказчика.

Выполняем работы:

1. Разработка продукта с учетом выдвигаемых требований на базе собственной научной лаборатории. Наличие продуктового портфеля уже существующих собственных рецептур и разработок.

2. Компания ООО "Биопин ФАРМА" сертифицирована по стандартам качества: ISO 22716 GMP Cosmetic, ГОСТ Р 52249-2009

3. Производство продукции во флаконах любого объема от 10 мл до 5000 мл.

4. Положительный опыт прохождения аудита.

5. Минимальная стоимость продукции при неизменно высоком качестве.

В настоящее время выпускаем продукты следующих категорий:

- Детская серия. 0+, 3+. Гель для душа. шампунь, жидкое мыло, пена для купания, масло, крем, зубная паста и др.

- Косметические средства. Молочко/лосьон/тоник для удаления макияжа. гель/пенка для умывания, антиперспиранты, шампунь для волос, гель для душа, жидкое мыло, крем для лица/тела/рук, мицеллярная вода, соль для ванн, пена для ванн и др.

- Полная линейка средств бытовой химии высокой эффективности. Ценовой сегмент средний/эконом.

- Гель для рук антибактериальный.

В связи с тем, что спектр разрабатываемых и выпускаемых нами товаров очень велик, мы готовы принять участие в тендерах на производство продукции различных ценовых сегментов и направлений.

Наши партнеры: АШАН, ЛЕНТА, ДИСНЕЙ, ОКЕЙ, МЕДИ, РЕАЛЪ, Улыбка Радуги и др.  

Рейтинг: 2
посмотреть все (4)

Отзывы

07.04.2016 Марина
Оценка:
К сожалению, ни в одной аптеке Москвы не удалось найти мазь Биопин, которую рекомендовал доктор. Для чего вы рекламируете свою продукцию на сайте, если фактически она недоступна для покупателей?
Ответ компании:

Уважаемая, Марина. Мазь Биопин вы можете приобрести в сети аптек "Доктор Столетов" в Москве. 

02.10.2018 Павел
Оценка:
Добрый день! Сделайте уже интернет аптеку с доставкой почто по России. Раньше биопин было везде, сейчас только в Питере. В регионах его просто нет.
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Устраняет неприятные запахи (нейтрализует запах табачного дыма, пригоревшей пищи, запах домашних животных и др.) Эффективен при использовании в помещении, на твердых и мягких поверхностях.
ВОЛШЕБНИК Clean Seasons - Эффективное удаление жира и стойких загрязнений с любых поверхностей: дерево, кожа, пластик, алюминий, нержавеющая сталь, стекло, зеркало и др.
ЛЮБОВНИК Чистящее средство для ванных комнат, 500 мл ЛЮБОВНИК Чистящее средство для ванных комнат, 500 мл
Информация может быть не достоверна
ЛЮБОВНИК Clean Seasons - быстро, эффективно и деликатно удаляет ржавчину, мыльный и известковый налет, плесень, грибок, застарелые пятна и др.
ЦЕЛУЮ РУЧКИ - Средство для мытья посуды, 500 мл ЦЕЛУЮ РУЧКИ - Средство для мытья посуды, 500 мл
Информация может быть не достоверна
ЦЕЛУЮ РУЧКИ Clean Seasons - Высокоэффективное средство для мытья посуды. Удаляет грязь и жир. Отлично работает в холодной воде, легко смывается. Оказывает мягкое воздействие на кожу рук.
×