Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО Надежда+
Информация может быть не достоверна

Оптовая торговля - лечебная косметика, чайные напитки, фитосборы, наборы эфирных масел "Круговорот". Поставки по всей территории России. Информационно-справочный портал "Круговорот" ООО Надежда+
Адрес196240, г. Санкт-Петербург, 7-ой Предпортовый проезд, д.1А
Телефон+7 (812) 490-22-70
Сайтkrug4you.com/
Электронная почта
Часы работыс 10-00 до 18-00

Коллекция товаров

- рецепты от ООО "Проба" (ногтивит, подноготный, пяткашпор, цитопсора, дермавит, ногтинорм, осветлин, алмазные пластины, шрамофф, негидрид, немозоль, суперволосы, гусиная кожа)

- косметика для здоровья (косметические базовые масла, массажные бальзамы, натуральное мыло ручной работы, скрабы, баттеры)

-ароматерапия (эфирные масла Home Collection АРС, наборы эфирных масел "Круговорот", аромалампы, эфирные масла Aroma Collection)

-чайные напитки и фиточаи (серии "Алтай", на основе стевии, детский чаи "Фитоша", зеленые чаи с добавками)

-товары для бани и сауны

- сувениры для интерьера и ароматерапии

- здоровье в подарок ( товары для подарка любимому человеку - подарочные наборы травяных сборов с Алтая для мужчин, для женщин, для всей семьи, сувенирная продукция из майолики санкт-петербургского производства, подарочные наборы эфирных масел "Ароматы мира" , набор "Парфюмер" для создания духов для себя или в подарок

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Youth Gems" набор антивозрастных косметических средств для лица, шеи и декольте с пептидами и экстрактом женьшеня + тоник в подарок!!!
6 360 р.
"Youth Gems" дневной крем для лица, шеи и декольте с пептидами и экстрактом женьшеня: разглаживает мелкие морщинки, предупреждает старение кожи, повышает эластичность, интенсивно увлажняет.
1 610 р.
"Youth Gems" ночной антивозрастной крем для кожи лица, шеи и декольте: повышает упругость кожи, уменьшает сосудистую сеточку на лице, улучшает цвет лица, замедляет процесс старения кожи.
1 610 р.
"Youth Gems"гель для век с пептидами и экстрактом женьшеня препятствует образованию новых морщин и темных кругов под глазами, повышает упругость, снимает раздражение, интенсивно увлажняет кожу.
1 657 р.

Вакансии

×