Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Мебельная мастерская «мебельчин» - Отзывы

18.12.2014 Кристина
Оценка:
У нас стоит старая германская кухня, ей лет 20 уже точно, но качество видать тогда было отличное, только недавно начали замечать, что столешница начала затираться и петли совсем прохудились и не хотят держать три дверцы, одну подпираем банкой с водой т. к. самопроизвольно открывается. Пока не началось обрушение решили воспользоваться услугами по ремонту корпусной мебели из мастерской Мебельчин. Мастер приехал, посмотрел что к чему, нашел ещё две дверцы которые вот вот сорвутся тоже с петель, договорились о ремонте. Все очень не дорого получилось и кухня почти как новая так и стоит. Через полгодика может заменим столешницу, сказал что это возможно, основа ещё не прохудилась и кухня прослужит ещё лет 7 точно. Здорово, главное в мелочах поддерживать будем и уже знаем у кого ))
22.12.2014 Виталий
Оценка:
Была у меня старинная мебель(еще от бабушки), выбрасывать жалко... ну, сами понимаете, финансы не позволяют. Обратился я значит в мастерскую "Мебельчин". Ребята сами приехали, забрали мебель. Всё было идеально, как будто только купленное, хочу сказать, что они еще и привезли мне мебель. Так удобно всё. И мороки не было. Спасибо за оперативную работу.
15.01.2015 Михаил
Оценка:
Много лет назад с женой приобрели кухонный уголок. Стоил он прилично, но и качество было на высоте. Прошли годы и внешний вид уголка существенно подпортился. Выкидывать было жалко, ведь такую мягкую мебель можно отремонтировать. Мы искали, к кому в Санкт-Петербурге можно обратиться за ремонтом мягкой мебели. И выбрали "Лечим мебель". Работу выполнили качественно и быстро. По цене вышло довольно дёшево. А что самое главное - в ремонте мебели было использовано очень качественные материалы. Теперь кухонный уголок выглядит ещё красивее и дороже , чем раньше. Очень довольны обслуживанием и качеством работы.
19.01.2015 Саша
Оценка:
Мне понравилась мастерская, делают все качественно. Принёс старый диван, доволен работой. Все качественно сделали. Спасибо.
24.01.2015 Саша
Оценка:
Мне понравилась мастерская, делают все качественно. Принёс старый диван, доволен работой. Все качественно сделали. Спасибо.
24.01.2015 Саша
Оценка:
Производили нам замену стекол в межкомнатных дверях. Так как одно было разбито, а в двух других уже тоже хотелось поменять на более современное, решили заменить все. Мастера с большим профессионализмом предложили варианты, которые наиболее вписывались в наш интерьер, за что им большое спасибо. Работу выполнили качественно, оперативно и, что немаловажно, красиво. Матовое стекло смотрится потрясающее, даже свет почти не проходит в другие комнаты. Результатом довольны.
10.02.2015 Юрий
Оценка:
От бабушки досталась мебель, которые не отличалась уже своей новизной, но качество такого типа мебели на века, да и модно сейчас все в стиле ретро. Решили вызвать мастеров, чтобы сделать реставрацию. Мы были очень удивлены тому, что мастера все сами увезли в свою мастерскую, нам не нужно было договариваться с грузоперевозкой и сделали все достаточно быстро, я не ожидал такой прыти и качества. Многие спрашивают, ка мы сделали так, что мебель так круто смотрится, но я не хочу раскрывать секрет.
20.02.2015 Ирина
Оценка:
Вызывала мастеров из мастерской Мебельчин и мне перетянули старую мягкую мебель. Стала как новая, сделали очень качественно, не только перетянули но и немного изменили спинку кресел и подлокотники. Я сначала даже не узнала, но потом пришла в восторг. Конечно сейчас уже не производят мебель, так качественно как раньше. Не просто материю, каркас такой уже не найдёшь, сама основа не очень. Вот и приходится искать другой выход чем покупка, и я своим довольна.
27.02.2015 Алена Сошенкова
Оценка:
У меня маленький ребёнок, который только что начал ходить. Без казусов не обходиться, вот и наши любимые пуфы пострадали от дочки. Ткань на пуфиках светлая, дочка то что нибудь прольёт, то чем то из еды намажет. В скором виде практически новые пуфы стали просто напросто не отмываться, и стали выглядеть серыми и не промытыми. Решила перетянуть их новой тканью в мебельном салоне Мебельчин. Самый главный плюс, что вся работа произвелась у меня дома. В итоге я не только сэкономила деньги, но и время.
10.03.2015 Елена
Оценка:
Мебельчин отличная мастерская по профессиональному ремонту корпусной мебели, ремонту кухни и других видов ремонта мебели. Мастерская сделает вашу мебель долговечной, так как ремонт делают квалифицированные специалисты, знающие свое дело.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (812) 923-21-40
  • 191187, Санкт-Петербург, Чайковского ул., д. 2
  • mebelchin.ru
Мебельчин оказывает профессиональные качественные услуги по ремонту как стандартной корпусной, так и антикварной или старинной мебели в Санкт-Петербурге.
×