Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Философия стиля
Информация может быть не достоверна

Готовые Итальянские чехлы для любой мягкой мебели. Философия стиля
Адресг. СПб, Ленинский пр., д. 144, к.2, ТЦ "Виктория" 2 этаж
Телефон+7 (812) 907-90-78
Сайтчехлы-для-мебели.рф
Дополнительный сайтchehli-dlya-mebeli.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыс 12 до 20
Чехлы для мебели представляют собой изделия из  высококачественной элластичной, натяжной ткани, которыя с легкостью одевается на мягкую мебель большинства представленных в продаже типов и размеров. Благодаря особенной ткани, пронизанной множеством прорезиненных микронитей чехлы идеально садятся по поверхности мебели не образуя складок и замятостей, чем часто страдают покрывала на диван. Ткань не обвисает и отлично ведет себя в эксплуатации. 
Все знают что покупка мягкой мебели основательное и затратное мероприятие, а эксплуатация представляет собой повседневное и активное использование. И как бы мы не старались бережно относиться к любимым диванам и креслам рано или поздно обивка мебели начинает изнашиваться. Да что говорить, дом это то место где хочется расслабиться, поесть перед телевизором, поиграть с домашним питомцем и очень некомфортно постоянно думать о возможности испачкать или испортить дорогую мебель.  А рано или поздно в любой семье появляются дети, которые вносят свою лепту в изменение внешнего вида любимых вещей.
 

Избавиться от всех вышеописанных проблем помогут наши чехлы на мягкую мебель:

  •  ►Вы легко и буквально за пару минут сможете обновить и украсить своими руками обивку дивана или кресла внешний вид, которого обветшал и потерял со временем былую презентабельность. 
  •  ►У вас дорогая мебель? Вы сможете продлить на долгие годы красоту обивки мебели используя наши чехлы, как средство защиты. По изысконости рисунка и фактуре ткани наши чехлы не уступают дорогим покрывалам или пошитым на заказ чехлам.
  •  ►Дети и домашние животные часто являются фактором повышенной опасности для обивки мягкой мебели. Наши еврочехлы легко снимаются и отлично стираются сохраняя свой прежний вид.
  •  ►Вы можете смело устраивать вечеринки у себя дома, угощать гостей вкусными блюдами и напитками не боясь последствий в виде пятен.
  •  ►Если вы сдаете квартиру, то сталкивались с халатным отношением жильцов к чужому имуществу. Защитите свою мебель готовыми чехлами.
Наши чехлы изготавливаются из специально предназначенной для мягкой мебели ткани. Чехлы превосходно садяться и плотно облегают поверхность кресла, дивана или стула.
Пошив чехлов на диваны и другую мебель обойдется вам гораздо дороже, а внешний вид будет зависеть от мастерства портного. Покрывало на диван будет постоянно сползать и топорщиться. Конечно еще можно сменить обивку мягкой мебели, но цена будет кусаться, а время потраченное на поиск мастера и ткани будет значительным.
За относительно небольшие деньги вы можете выбрать стильную и современную расцветку из большого ассортимента нашего магазина.  Цветовой ряд способен удовлетворить вкусы многих людей и вписаться в интрьерные решения большинства помещений.
Вы можете стирать наши изделия так часто, как хотите. Качественная итальянская ткань и прокраска сохраняет изначальный внешний вид на долгие годы.  Экологическая безопасность ткани подтверждена европейскими сертификатами качества итальянской фабрики «Ga.i.Co».
Рейтинг:

Статьи и публикации

Зачем делать обивку дивана, когда есть готовые чехлы
Информация может быть не достоверна
У вас дома есть диван? дети могут нарисовать на нем красивое солнышко собака может запрыгнуть на него грязными лапами кошка может поточить об него когти гость может случайно уронить на него жирную еду
14.12.2014
×