Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

E3 Investment - Отзывы

05.03.2015 Вячеслав
Оценка:
Давно уже запланировали с женой купить собственное жилье. Ипотеку брать не хочу – считаю, это кабала, да и переплата это, считаю. Деньги копим уже несколько лет. Но накопить тоже нереально, цены огромные, а тут еще и кризис… Не хватает ровно половины)
А жить-то надо где-то уже в ближайшем будущем, не мальчик уже с тещей на кухне толкаться. Короче, хороший знакомый посоветовал вложиться в строящееся жилье и получать доход. Оформили инвестицию в E3 Investment вместе с другими пайщиками, и теперь получаем проценты. У них на сайте есть калькулятор, так вот я посчитал – если сегодня вложу 3,5 ляма, через два года у меня будет уже 7 лямов! Реально купить нормальную квартиру. Осталось немного подождать и наконец-то можно будет со спокойной душой позабыть тещу…
05.06.2015 Константин
Оценка:
Я вот вообще считал, что инвестирование это не мое и никогда не вникал в эти вопросы, пока не столкнулся с проблемой приобретения собственного жилья. Короче говоря, мне не хватало денег и довольно приличной суммы. Ипотеку мне не давали, так как зарплата серая. В общем, я начал искать способы преумножения своих средств и нашел. Правильно говорят- кто ищет, тот всегда найдет. Так вот в Е3 инвестмент мне предложили три программы инвестирования. Я для себя выбрал "Доходную". Вложился на год и получил свои проценты. Здорово, что тут сказать, квартиру я наконец таки купил. Думаю, что продолжу сотрудничать с этой компанией.
17.06.2015 Настя
Оценка:
Отличные программы инвестирования у E3 investment. Я вложилась пол года назад и вот недавно получила свою первую прибыль всю целиком, до копеечки. Сумма вложения была небольшая, вложилась скорее ради интереса, но теперь знаю, что это работает. Так что вот, делюсь с вами своим положительным опытом и желаю удачи тем, кто решился на коллективные инвестиции в недвижимость.
06.07.2015 Анатолий Николаевич
Оценка:
Работать с E3 investment , на мой взгляд, очень легко. Вложенные средства возвращаются с обещанными процентами, риски страхуются. Мне это дало возможность подкопить недостающую сумму на покупку жилья.
14.07.2015 Александр
Оценка:
В начале коллективные инвестиции были для меня как хобби, было интересно и деньги приносило небольшие. Сейчас это практически основной источник дохода и причем не плохой.
24.09.2015 Мария
Оценка:
Сомневалась между инвестированием в форекс или недвижимость. Попробовала второй вариант. В е3 инвестмент проконсультировали и рассказали о гарантиях. Недвижимость надежнее, а доходность не многим меньше чем на фондовых биржах.
30.11.2015 Максим
Оценка:
Около года назад делали вклад у них на небольшой срок - полгода. Все нормально прошло. Щас пока возможности вклад опять делать нет, будут деньги посмотрим
Информация о продавце
  • +7 (812) 335-99-10
  • 191014, Санкт-Петербург, ул. Парадная 3, БЦ «Парадный», офис 43
E3 investment входит в инвестиционно-строительный холдинг «E3 Group». E3 investment - единственная на Северо-Западе компания, занимающаяся только инвестициями в недвижимость.
×