Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Мебельная мастерская «Лечим мебель»
Информация может быть не достоверна

Мебельная мастерская «Лечим мебель» занимается комплексным ремонтом и реставрацией мягкой мебели. Мебельная мастерская «Лечим мебель»
АдресРоссия, Санкт-Петербург, поселок Новоселье, 5
Телефон+7 (812) 450-20-17
Сайтlechim-mebel.ru
Электронная почта

Мебельная мастерская «Лечим мебель» занимается комплексным ремонтом и реставрацией мягкой мебели. Опытные специалисты дарят мебели вторую жизнь, если мебель износилась или после ремонта, чтобы вписать в новое цветовое решение. Специалисты со стажем осуществляют профессиональную сборку корпусной мебели и сопутствующие услуги. В зависимости от сложности работы ремонт производится либо у заказчика, либо в мастерской. Среди услуг компании обивка и перетяжка мебели, замена французской раскладушки, а также пошив чехлов и изготовление матрасов с различными наполнителями. Мастера исправляют мелкие потертости и царапины, вмятины и сколы, борются с рассохшимися стыками и пятнами на лаке.    

Рейтинг: 5
посмотреть все (5)

Отзывы

01.09.2015 Анатолий
Оценка:
Мне очень дорог мягкий уголок, который остался от родителей. Но выглядел он очень "печально", местами протёрся, да и собака местами постаралась. Жена просто замучила меня , что бы я её поменял. Вот тогда я решил её привести в приличный вид и обратился к вам. Мастер приехал посмотрел, объяснил, что надо будет поменять . Жена подобрала обивку из кожзама. Сделали довольно быстро. Мебель просто не узнать, очень красивая. Спасибо вашему салону!!
07.11.2015 Ирина
Оценка:
Мне понадобились мастера с мастерской Лечим мебель тогда когда я захотела сделать перетяжку своего старенького дивана на дому. Мастера помогли мне подобрать под цвет обоев ткань и мне она понравилась. Когда они выполнили свою работу, то мой диванчик как новенький стоял, я довольны мастерами. Я теперь если у меня что нибудь поломается, то только в эту мастерскую обращаться буду))))

Смотрите также:

Мебельная мастерская
Информация может быть не достоверна
Мебельная мастерская по ремонту и реставрации деревянной мебели, перетяжка и обивка мягкой мебели, изготовление мебели на заказ.
  • ул. Белы Куна, д. 34
  • +7 (812) 313-25-46
Ремонт и реставрация мебели любой сложности. Изготовление мебели на заказ.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна д.34
  • +7 (952) 288-27-63
ЛенМастерПлюс
Информация может быть не достоверна
Ремонт, перетяжка, обивка и реставрация мягкой мебели, ремонт квартир, офисов и других помещений, продажа и установка межкомнатных дверей
  • Санкт-Петербург ул. Крупской д. 55
  • 8 (812) 984-39-55
ООО "Интерьер"
Информация может быть не достоверна
Производим профессиональный ремонт и реставрацию старой и современной мебели, дверей. Изготовление мебели на заказ по индивидуальным проектам. Изготовление дверей, столярных изделий.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Якорная д.10
  • 8 (921) 551-98-81
Столярная мастерская "Папа Карло"
Информация может быть не достоверна
Мы рады предложить изготовление лестниц из массива сосны, дуба, бука, элитных пород дерева. Также мы строим деревянные беседки и делаем мебель.
  • г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, д. 13а
  • 8 (960) 252-69-15
×