Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Кондитерская фабрика ЗАО "Камея
Информация может быть не достоверна

Кондитерская фабрика «Камея» имеет честь предложить Вам высококачественную продукцию класса «Premium».
АдресСанкт-Петербург, ул. Курляндская д.46
Телефон+7 (812) 251-51-55
Электронная почта

Кондитерская фабрика «Камея» имеет честь предложить Вам высококачественную продукцию.
История нашей компании берет свое начало с 1994 года. За эти годы ее продукция стала известна не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и в отдаленных регионах России, чему способствовало неизменно высокое качество и постоянная работа над расширением и обновлением ассортимента.
Продукция кондитерской фабрики «Камея» отличается от подавляющего большинства изделий аналогичных производств действительно высоким качеством, которое достигается строгим соблюдением технологических режимов производств, использованием лучших видов сырья, высококачественного шоколада, отсутствием консервантов.
Со дня основания нашей компании и по сегодняшний день мы поддерживаем самые высокие стандарты качества, что позволяет нам изготавливать продукцию класса «Premium».
За высокие потребительские качества конфеты ЗАО «Камея» награждены золотыми медалями Центра независимой потребительской экспертизы Союза потребителей России и различных продовольственных выставок.
Вся продукция кондитерской фабрики «Камея» имеет декларации о соответствии таможенного союза, на производстве внедрена система менеджмента безопасности пищевых продуктов (ХАССП), что подтверждается сертификатами.
Имеем опыт работы с такими сетями, как «Ашан», Metro Cash&Carry, Х5 Ритейл Групп, «Окей», «Алые Паруса», «Седьмое континент», «Призма», «Лэнд», «Нетто», «Лайм», «Реалъ». Готовы работать с торговыми сетями под СТМ.
Мы рады ответить на все Ваши вопросы, помочь подобрать нужный Вам ассортимент нашей продукции, организовать погрузку в нужное для Вас время, предложить гибкую систему скидок, предоставить образцы продукции.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЗАО "Биоком"Ъ"
Информация может быть не достоверна
ЗАО «Биоком «Ъ», оптовый поставщик продукции в г. Санкт-Петербург, имеет возможность предложить Вам следующую продукцию:Яйцо столовое отборное – 24,00 руб/ десяток; Яйцо столовое 1 кат. – 22,
  • 188321, Ленинградская обл. г. Коммунар, ул. Павловская, 28А
  • 8 (911) 274-25-79
ООО "Good Story"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа кондитерских изделий оптом. Лучшие кукис на отечественном рынке. Замороженные бисквитные торты, чизкейки, эклеры. Импортное сырье. Бесплатная дегустация для крупных заказчиков.
  • г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., 62 лит. А.
  • +7 (911) 940-80-00
ИП Абазова З. А.
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная торговля кондитерскими изделиями из Узбекистана, Азербайджана, Италии, Польши.
  • Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, 44, корп.5, пом. Б172
  • +7 (931) 007-46-85
Сладкий город
Информация может быть не достоверна
  • Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза,36
  • 8 (812) 294-08-10
Буше: пекарня-кондитерская
Информация может быть не достоверна
«Буше» - петербургская сеть пекарен-кондитерских. С 1999 мы печем хлеб для людей с разными вкусами, но одинаково серьезными требованиями к качеству.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, 10
  • 8 (812) 273-74-59
×