Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 954 (+2)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО Салон красоты «Бьюти Бар»
Информация может быть не достоверна

Beauty Bar (Бьюти Бар) - это современный и профессиональный салон красоты в Приморском районе Санкт-Петербурга.
АдресСанкт-Петербург, Приморский район, ул. Савушкина 124
Телефон+7 (812) 335-86-42
Сайтbeautybar.ds78.ru
Электронная почта
Beauty Bar известен как современный и профессиональный салон красоты в Приморском районе Санкт-Петербурга. Мы тщательным образом исследуем косметический рынок, и для своих клиентов выбираем только лучшие проверенные бренды мирового уровня и инновационные технологии. Благодаря современному оборудованию и передовым методикам наш салон красоты предлагает клиентам самый широкий спектр услуг.
Когда гости приходят в салон красоты Beauty Bar, их встречает команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Наши стилисты, косметологи, специалисты по маникюру помогут вам добиться своего идеала внешности. Благодаря их точным советам вы выберите образ и стиль, которые подчеркнут вашу индивидуальность и природную красоту, избавитесь от проблем, связанных с внешним видом, отлично отдохнете и наберетесь сил.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Вред и польза солярия
Информация может быть не достоверна
Многие женщины сегодня хотят иметь красивый ровный загар, скрывающий недостатки тела и позволяющий не пользоваться тональными средствами для лица.
17.12.2016
Как выбрать салон красоты
Информация может быть не достоверна
Правильно выбранный салон поможет не только получить желаемый внешний результат, но обрести уверенность в себе, поднять самооценку и стать более успешной.
11.03.2017
×