Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 126 (+1)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Детективное агентство «Легион»
Информация может быть не достоверна

Крупнейшее детективное агентство Северо-Западного региона. Мы работаем для тех, кто ценит качество. Детективное агентство «Легион»
Адрес191024, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 150
Телефон+7 (812) 385-75-68
Сайтdalegion.com
Электронная почта
Контактное лицоДетектив Легион
Часы работы24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году

Свыше шестидесяти услуг доступно вам в любой момент времени и на самом высоком уровне исполнения. "Легион" это крупнейшее детективное агентство в Северо-Западном регионе, как по численному составу и техническому оснащению, так и по масштабности решаемых задач. У нас есть и желание, и возможности расти дальше как количественно, так и качественно.

Наша задача – заполнить рынок по-настоящему качественными и современными детективными услугами.

Наша миссия – сделать этот мир безопаснее и справедливее.

Главная наша ценность – это специалисты. Для вас работают настоящие профессионалы МВД, имеющие на счету сотни раскрытых дел. Так что ваши проблемы будут решать те же наши сотрудники, которые в недавнем прошлом:

• Расследовали, искали и задерживали банду «скинхедов-убийц» – неонацистов из группировки Боровика-Воеводина, которая орудовала в Санкт-Петербурге с осени 2003 вплоть до весны 2006 года
• Расследовали обстоятельства убийства вице-губернатора Михаила Маневича
• Принимали участие в розыске, задержании и расследовании дела маньяка-педофила Алексея Дегтерева "Доктора" (2005-2010 годы)
• Принимали участие в розыске, задержании и расследовании дела маньяка-педофила Кирилла Ресина "Лифтера" (2001-2008 год) Но профессионалы – это не всё. За словом «агентство» скрывается целая структура из нескольких специализированных отделов и служб. Мы располагаем полностью укомплектованным отделом технического контроля, аналитическим отделом, юридической службой, а также отделом коллекторских услуг.
В нашем распоряжении три группы наружного наблюдения, штат психологов, собственный детектор лжи. Имеется разветвлённая агентурная сеть – ведь хороший полицейский за время службы выстраивает вокруг себя целую систему отношений и личных связей, которыми может успешно пользоваться и после ухода со службы, а у нас работают очень хорошие полицейские в отставке.

При необходимости к работе привлекаются актёры, специалисты в области компьютерных технологий, переводчики, эксперты во всех областях науки и техники, консультанты и вообще – специалисты в любой области.
Мы работаем на вас в любой точке страны и мира, в любую погоду и в любое время суток.

Рейтинг: 5

Отзывы

27.09.2022 Юлия
Оценка:
Я довольно привлекательная и состоятельная женщина, вдова. В последнее время за мной стал ухаживать молодой человек, намного младше меня. Мне он тоже был очень симпатичен, но я чувствовала в наших отношениях некий подвох, поэтому и обратилась к Евгению. Он профессионал в своём деле, довольно быстро выявил, что мой ухажёр ещё тот мошенник! Спасибо ему от всей души! Замечательный человек и опытный детектив!
12.10.2022 Ольга
Оценка:
Мой уже бывший сожитель не давал мне спокойной жизни. Избивал меня, забирал все мои заработанные деньги. Из квартиры его выгнать не получалось. Отбирала ключи, он ломал двери. Я от всего этого так устала, что решила, так дальше продолжаться не может. Обратилась в Легион. Здесь работают профессионалы. Проблему мою решили. Отдельное спасибо прекрасному психологу компании. Теперь я живу в спокойствии.

Смотрите также:

Детективное агентство Дружина
Информация может быть не достоверна
Детективное агентство «Дружина» – это частное бюро, предоставляющее услуги в области расследований всем категориям граждан РФ. Для наших клиентов – круглосуточная работа и штат сотрудников, прошедших
  • 192007, СПб, ул. Боровая, д. 74, лит. А, пом. 3-Н
  • +7 (812) 701-00-20
Детективное СПБ агентство
Информация может быть не достоверна
Квалифицированные детективные услуги в Санкт-Петербурге и области. Короткие сроки. Выгодная цена. Полная конфиденциальность. Официальный сайт нашего детективного агентства https://mydetektiv. ru/
  • ул. Бухарестская, 6, ул. Бухарестская, д. 6, оф. 319, Санкт-Петербург, Россия
  • +7 (952) 226-08-08
Детективное агентство Detective. Vip
Информация может быть не достоверна
Детективное агентство Detective. Vip - профессиональное детективное агентство в СПб, которое уже много лет поддерживает клиентов в разрешении сложных ситуаций.
  • 191002, Санкт-Петербург, Владимирский пр, д. 23
  • +7 (921) 987-01-62
Детективное агентство «Инфопроверка. ру»
Информация может быть не достоверна
Детективное агентство Инфопроверка ру работает с 1995 года Наши детективы имеют обширный опыт оперативной работы в силовых структурах различных подразделений МВД.
  • 190121, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.104 лит А
  • +7 (812) 448-68-75
Детективное агенство Компромат
Информация может быть не достоверна
Частное детективное агентство
  • г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения
  • +7 (812) 997-76-05
×