Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин Парфюмерика
Информация может быть не достоверна

Популярный интернет-магазин парфюмерии. В широком ассортименте товаров, представленных в нашем магазине, присутствует только сертифицированная продукция известных мировых брендов.
Адрес193036, Санкт-Петербург, 7-я Советская, дом 14
Телефон+7 (812) 983-55-90
Электронная почта

В широком ассортименте товаров, представленных в нашем магазане парфюмерии, присутствует только сертифицированная продукция известных мировых брэндов. Среди достоинств нашего магазина - доступные, практически оптовые цены на парфюмерию, оперативная и бесплатная доставка и исключительно оригинальная продукция.

Весь ассортимент парфюмерии, предлагаемый в нашем Интернет-магазине Парфюмерика.ру, сертифицирован. Кроме того, наши долгосрочные партнерские отношения с ведущими поставщиками и многолетний опыт работы в данном сегменте рынка, позволяют назвать наш магазин одним из лучших продавцов качественной парфюмерии в Санкт-Петербурге и Москве. Именно это позволяет нам предлагать покупателям самые выгодные цены на духи, туалетную воду и другую парфюмерную продукцию.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Donna Karan DKNY Candy Apples Juicy Berry от Donna Karan Donna Karan DKNY Candy Apples Juicy Berry от Donna Karan
Информация может быть не достоверна
DKNY Candy Apples Juicy Berry от Donna Karan - настоящий подарок для любительниц вкусных, сочных ароматов.
1 849 р.
Donna Karan DKNY - Candy Apples Ripe Raspberry от Donna Karan Donna Karan DKNY - Candy Apples Ripe Raspberry от Donna Karan
Информация может быть не достоверна
Очередной парфюмерный шедевр из коллекции цветочно-фруктовых ароматов от Donna Karan - DKNY Candy Apples Ripe Raspberry.
1 749 р.
Donna Karan DKNY - Candy Apples Sweet Caramel от Donna Karan Donna Karan DKNY - Candy Apples Sweet Caramel от Donna Karan
Информация может быть не достоверна
Аромат счастья и радости, напоминающий о летних прогулках, пестрых ярмарках, сладостях и развлечениях - DKNY Candy Apples Sweet Caramel - еще один шедевр от любительницы сладкого - Донны Каран.
1 799 р.
Escentric Molecules Molecule 01 от Escentric Molecules Escentric Molecules Molecule 01 от Escentric Molecules
Информация может быть не достоверна
Таинственный и загадочный аромат Molecule 01 от Escentric Molecules отличается очень сложной композицией, которую по достоинству оценят только истинные лед...
2 979 р.
×