Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Группа компаний КОСМИ"
Информация может быть не достоверна

Группа компаний COSMI занимается комплексным снабжением гостиниц и оснащением отелей, поставляет товары для гостиниц и текстиль для гостиниц, оборудование для уборки в гостиницы, отели, рестораны. ООО "Группа компаний КОСМИ"
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 68, лит. Д, оф. 307
Телефон+7 (812) 600-40-30
Сайтcosmigroup.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОфис
Часы работы10-18 (пт до 17 ч)

Компания КОСМИ занимается оснащением гостиничного бизнеса, снабжением отелей, гостиниц, саун, бассейнов. Мы предлагаем Вашему вниманию большое количество ассортиментных групп продукции для гостиниц. Здесь есть все необходимые товары для гостиниц, и их можно заказать и приобрести в одном месте. Каждый товар представлен в нашем каталоге с реальной фотографией и актуальной ценой. Выберите и купите продукцию для гостиниц:

Расходные товары для отелей. Косметика для гостиниц в сериях на любой вкус, можно приобрести так же шампунь, жидкое мыло и гель для душа в канистрах по 5л для восполняемых дозаторов для шампуня. Одноразовые тапки для гостиниц: от самых дешевых тапочек вьетнамок до эксклюзивных уютных велюровых и махровых тапочек с логотипом. Побалуйте своих гостей удобными вещами, позаботьтесь об их комфорте, предложите им тапки для гостиницы, тапочки для бани. Кроме всего этого возможно изготовление разнообразной продукции с логотипом: полотенца с логотипом, халаты с логотипом, тапочки с логотипом и косметика с логотипом.

Гостиничный текстиль и гостиничная мебель. В понятие комплексного снабжения гостиниц обязательно входят такие группы товаров для гостиниц, как постельное белье, подушки и одеяла, матрасы и наматрасники, кровати для гостиниц, шторы и покрывала. Всё это Вы конечно найдете в нашем каталоге. Текстиль для гостиниц COSMI - продукция высокого качества по разумным ценам.

Оборудование для гостиницы. Всё профессиональное оборудование для гостиницы и отеля, предложенное в нашем каталоге, можно использовать также в ресторанах, спа-салонах, офисах, фитнес клубах и других организациях. Огромный выбор профессиональной техники таких стран производителей, как Германия, Испания, Англия/Китай, Турция: электросушилки для рук, дозаторы шампуня, фены настенные, тележки для горничных, урны и урны-пепельницы. Выберите подходящую именно Вашей организации сушилку для рук: мы предлагаем антивандальные металлические рукосушители для мест с большой проходимостью, ударопрочные пластиковые сушилки для рук разных дизайнов, разных по мощности.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Статьи и публикации

Как выбрать и купить сушилку для рук Как выбрать и купить сушилку для рук
Информация может быть не достоверна
Электросушилка для рук – электрический прибор, который уже перестал быть диковинкой, а его использование стало повсеместным.
03.03.2016
Как купить постельное белье для гостиниц Как купить постельное белье для гостиниц
Информация может быть не достоверна
Без многих товаров может обойтись гостиница, но только один объект составляет саму суть предлагаемой услуги – спальное место.
03.03.2016
Косметика для гостиниц Косметика для гостиниц
Информация может быть не достоверна
Используйте косметику для гостиниц, как инструмент повышения привлекательности отеля в глазах ваших гостей.
03.03.2016
Какие махровые изделия закупают гостиницы? Какие махровые изделия закупают гостиницы?
Информация может быть не достоверна
Если Вы ищете, где бы купить халаты для гостиниц и другие махровые изделия для гостиниц, мы с удовольствием поможем Вам выбрать и приобрести их – Группа компаний COSMI – работаем по всей России.
03.03.2016
×