Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО «Тех Люб»
Информация может быть не достоверна

Предлагаем специализированные смазочные материалы, которые позволяют изготавливать металлические изделия и обрабатывать металл на высоком уровне качества. ООО «Тех Люб»
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Салова, д.45
Телефон+7 (800) 500-80-44
Сайтtechlube.ru
Электронная почта

ООО “Тех Люб” предлагает металлообрабатывающим предприятиям смазочные материалы, требующиеся на каждом этапе производства. Масла, антикоррозийные средства, герметики – все это и многое другое постоянно в наличии и доставляется на предприятия в сжатые сроки.

Мы реализуем по выгодным ценам высококачественную продукцию с гарантией качества, которая позволяет значительно повышать качественные характеристики производимых товаров из металла.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

02.09.2016 Игорь Алексеевич Ковтун
Оценка:
Хочу написать отзыв о продукции компании Тех Люб, а именно о смазке на основе кальциевого мыла TECHLUBE CAPLEX FG 1. Я руковожу предприятием по производству пищевой продукции, поэтому за поддержанием оборудования в рабочем состоянии мы можем использовать только вещества с неагрессивной основой, которая может контактировать с пищевыми продуктами. Это средство показало отличные эксплуатационные качества. Смазка не поддается выдавливанию при высоких скоростях вращения, хорошо переносит высокие нагрузки и давление, обеспечивает слаженную работу оборудования. Перепробовав множество другим и разочаровавшись, этим товаром я остался доволен! Сегодня с компанией ТЕХ ЛЮБ сотрудничаем на постоянной основе.
07.11.2016 Анатолий Алексеевич
Оценка:
Моя фирма работает с очень ценными материалами, поэтому нам особенно важно, чтобы качество обработки было на высочайшем уровне. Мы используем только самые современные инструменты и резаки, однако многое все равно зависит от качества СОЖ. По этой причине мы выбираем только продукцию ТехЛюб - диллера, который вот уже который год раз за разом потверждает неизменное качество своих товаров. Спасибо за сотрудничество!

Смотрите также:

Компания «BM TECH»
Актуальная информация
BM TECH, являясь официальным дилером Лукойла, предлагает индустриальные решения в рамках направления B2B на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей.
  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.16
  • +7 (812) 677-64-45
Петро Минерал
Информация может быть не достоверна
Смазочные материалы ∙ Нефтепродукты ∙ Автокосметика, автохимия
  • Санкт-Петербург, 5-й Верхний переулок, д. 15, лит. А​
  • +7 (812) 715-06-52
ООО "Лубрикон-Нева"
Информация может быть не достоверна
Продажа масел, смазок и антифризов для любой техники
  • Санкт-Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, д.7
  • +7 (911) 133-84-43
×