Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

GetClean
Информация может быть не достоверна

Недорогие и качественные услуги по уборке любых помещений, мойке окон и химчистке мебели и ковровых покрытий. Весь спектр услуг по клинингу напрямую от бригады. GetClean
АдресНевский пр. 147
Телефон+7 (812) 954-28-15
Сайтgetclean.guru/
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыежедневно с 9:00 до 21:00

Химчистка мягкой мебели, уборка квартир и коттеджей, помещений в Спб (Санкт-Петербурге) с 2009 года.

«GetClean» — это бригада по клинингу, где работают профессионалы и нет директора(менеджеров), которым нужно платить. Мы работаем напрямую, без лишних ненужных звеньев.

Рейтинг: 5

Отзывы

04.07.2016 Станислава
Оценка:
Не так давно купили новую большую квартиру, и чтобы не затягивать, сразу приступили к ремонту. Ремонт закончили, но что творилось в квартире после рабочих я даже говорить не буду. Выгрести все самой просто нереально, кто делал капитальный ремонт, меня поймет. По совету подруги я обратилась за помощью в клининговую компанию GetClean, чтобы заказать профессиональную уборку. Приехала бригада - очень вежливые и приятные люди, работу выполнили оперативно, качественно, аккуратно и тщательно, нам с мужем не к чему было придраться - квартира сияла и блестела в каждом уголке, и это по весьма демократичной цене!
10.02.2017 Настя
Оценка:
Заказывали в этой фирме уборку после ремонта. Потому что и так устали, а убирать было просто выше всяческих сил. Решили потратиться еще немного, но вызвать профессионалов. Фирму посоветовали на одном женском форуме, и я не стала долго думать, и выбрала их. В итоге с супругом остались довольны. Приехала бригада, все сделала. Ни пыли, ни пятен от клея, ни строительного мусора не осталось. Все очень чисто. Боялась, что где-то останутся недоработки и придется еще с этим разбираться, но, к счастью, все было нормально. И это всего за один день! Не знаю, как они успели, но я очень довольна. По цене тоже приемлемо, все-таки это тяжелый физический труд, который бы я сама не потянула.

Товары и услуги

Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры
Информация может быть не достоверна
Генеральная уборка квартир и коттеджей напрямую от бригады по клинингу.
50 р.
Уборка помле ремонта Уборка помле ремонта
Информация может быть не достоверна
Специалист компании GetClean бесплатно осмотрит и произведет расчет стоимости проведения работ по уборке квартиры после ремонта.
70 р.
Мытье окон Мытье окон
Информация может быть не достоверна
Мытье окон по доступным ценам! Минимальный выезд всего 1200 рублей
200 р.
Мойка окон в органицациях Мойка окон в органицациях
Информация может быть не достоверна
Профессиональное мытье окон и витрин в офисах и организациях.
25 р.
×