Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Мастерская мебели
Информация может быть не достоверна

Реставрация, ремонт мебели и комплектующих, изготовление мебели на заказ, в т. ч. эксклюзивной. Все виды работ с мягкой мебелью.
АдресСанкт Петербург, Менделеевская улица, д.9
Телефон+7 (906) 261-26-36
Электронная почта
Контактное лицоКсения
Часы работыс 9:00 до 21:00

Профессиональная обивка, ремонт, покраска­, глянцевание, полировка, перетяжка (диванов, кроват­ей, кресел, стульев, корпусной мебели, ку­хни) старой, старинной, современной мебел­и.

Замена поролона, пружин, механизмов, к­омплектующих. Столярный ремонт, усиление ­деревянных каркасов, фасады. Переклейка (­ремонт). Реставрация антикварной мебели (­восстановление утраченных элементов, лако­красочное покрытие, переборка и переклейк­а каркаса). Каретная стяжка. Также обивка дверей.­ В­озможна работа с материалом заказчика.

Изготовление мебели на заказ по эскизам заказчика, или подбором со специалистом.

Звоните, отвечу на все вопросы. Мастера с­ многолетним опытом работы, любящие своё ­дело, порой до ночи не выходящие из масте­рской.

Можете прислать фото мебели в Whats App ,­ и что бы хотели сделать, предварительную­ стоимость озвучу сразу...Скидки постоянн­ым клиентам и двигателям "сарафанного рад­ио"))

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Галео"
Информация может быть не достоверна
Выполняем все виды работ по ремонту и отделке квартир, и других помещений. Составление сметы и договор на все виды работ. Опыт работы 8 лет.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Веденеева д. 14
  • 8 (911) 743-88-81
ООО "Гефест Строй"
Информация может быть не достоверна
Натяжные, реечные, плиточные потолки. Ремонт квартир и офисов. Все виды работ. Окна металлопластиковые, двери, шкафы-купе.
  • г. Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, д. 14, оф. 407
  • 8 (812) 363-13-49
Новый Город
Информация может быть не достоверна
Производим качественный ремонт квартир, комнат, офисов и других бытовых и общественных помещений. Мелкий ремонт по дому. Все виды работ!
  • г. Санкт Петербург ул. Зины Портновой д.32
  • 8 (951) 647-58-76
ООО"Арто"
Информация может быть не достоверна
В нашей современной мастерской по ремонту мягкой мебели, Вам предоставляется возможность получить услуги квалифицированных мастеров нашей фирмы и произвести ремонт и обивку своей мягкой мебели.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского 11-3
  • +7 (812) 927-30-67
МП-Строй
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся ремонтом любых помещений в Санкт-Петербурге, вне зависимости от размеров и сложности. Наша компания предлагает вам все виды ремонта
  • г. Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 22
  • 8 (812) 980-99-06
×