Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Балтийский Синдикат"
Информация может быть не достоверна

ООО "Балтийский Синдикат" - бухгалтерско-юридическая компания, основана в 2007 году. Основная наша цель - оказание финансовых услуг как начинающим бизнесменам, так и действующим ИП, ООО, ЗАО. ООО "Балтийский Синдикат"
Адрес192236, Санкт-Петербург, Софийская, 24
Телефон+7 (812) 921-94-51
Сайтspb-balt-synd.ru/
Дополнительный сайтbalt-synd.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоГончаренко Ирина Ильдусовна
Часы работы10:00-18:00

Кому мы полезны:

Начинающему предпринимателю

Вы хотите понимать, чем занимается бухгалтерия и говорить с ними на одном языке? Хотите знать о том, какие налоги, когда и в каком размере надо заплатить? Мы приготовили для вас ТРЕНИНГ "ФИНАНСЫ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ"... Расскажем просто о сложном. 

Главному бухгалтеру

Для вас мы припасли много полезностей, чтобы вы смогли сэкономить свое время, узнать много нового и полезного. ВЕБИНАРЫ И СЕМИНАРЫ. ОБЗОРЫ НАЛОГОВЫХ НОВОСТЕЙ. Введите свои данные во всплывающем окне - будете в курсе самых важных налоговых новостей.

Эффективному владельцу бизнеса, нефинансовому топ-менеджеру

Хотите избавиться от рутины и заниматься только развитием своего бизнеса? Доверьте ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И СОСТАВЛЕНИЕ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ экспертам. В нашей компании вы получаете команду профессионалов, заинтересованных в увеличении вашей прибыли.

Бухгалтеру, помощнику бухгалтера

Хотите повысить свой профессиональный уровень и стать востребованным и высокооплачиваемым сотрудником? Приходите к нам - мы поделимся с вами своим опытом и знаниями. Инвестируйте в свои знания - это самое выгодное вложение, которое никто и никогда у вас не отнимет. ЗАПИШИТЕСЬ НА НАШИ КУРСЫ И ТРЕНИНГИ


Рейтинг:

Товары и услуги

Тренинг "Бухгалтер по расчету заработной платы" Тренинг "Бухгалтер по расчету заработной платы"
Информация может быть не достоверна
У нас не надо ничего писать под диктовку! Мы все уже написали за вас! Каждому слушателю выдается пакет раздаточного теоретического материала. Занятия проводятся в форме деловой игры.
10 000 р.
×