Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Пансионат для пожилых "Ижора"
Информация может быть не достоверна

Частный пансионат для пожилых "Ижора" это прекрасное место для ваших близких, комфортные 2-3-4 местные номера, качественное питание и очень вежливое и чуткое отношение к вашим близким. Пансионат для пожилых "Ижора"
АдресЛО Тосненский район дер. Федоровское массив Ижора
Телефон+7 (812) 911-30-05
Сайтschastietut.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим Борисович
Часы работыкруглосуточно

Динамичная жизнь современного человека порой совсем не оставляет времени на заботу о самых дорогих, любимых и близких — заботу о нашем старшем поколении. Разрываясь между работой, собственной семьей и попыткой обеспечить комфортные условия и должный уход за пожилыми родителями, мы порой осознаем, что такая забота становится мучительной для обеих сторон. Далеко не все знают, что нужно пожилым людям, как обеспечить качественный уход, как оказать медицинскую помощь, наконец, как сделать их жизнь интереснее.

Пансионат «Ижора» призван обеспечить достойный уход за престарелыми людьми, окружить их заботой и вниманием, добротой и принятием.

Если разобраться, то одно из самых главных составляющих достойной старости — это возможность общения. К сожалению, если вы пользуетесь услугами сиделки или вызываете службу ухода за больными, то общение ваших близких, сводится к сугубо медицинским процедурам. В условиях нашего пансиона помимо полного спектра услуг по уходу за пожилыми людьми вы найдёте незаменимую заботу нашего персонала и прекрасную возможность общаться пожилым людям между собой. Недаром во многих развитых странах подобные учреждения уже давно являются обычной практикой.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Советы по размещению в пансионат. Советы по размещению в пансионат.
Информация может быть не достоверна
СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ В ПАНСИОНАТ Очень часто наши клиенты просят нас совета, и мы решили составить для вас простые рекомендации, которые помогут разрешить неловкую ситуацию.
06.12.2016
×