Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

СИМ-СПБ
Информация может быть не достоверна

Оператор безлимитной связи приглашает субдилеров из Санкт-Петербурга и Ленинградской области для взаимовыгодного сотрудничества по реализации выгодных тарифов.
АдресСанкт-Петербург и Ленинградская область
Телефон+7 (812) 981-92-45
Сайтdilersim.ds78.ru
Электронная почта

Мы предлагаем партнерскую программу в сфере сотовой связи для партнёров из Санкт-Петербурга. Наша Компания является официальным агентом операторов сотовой связи РФ. 
В связи с успешными запусками новых проектов, мы готовы предложить новое и максимально интересное направление в сотрудничестве. 
Проект направлен на привлечение и расширение Вашей абонентской сети, за которую вы будете получать ежемесячный процент от потраченных денежных средств абонентов. 
Мы ищем полноценных партнеров. Партнер имеет равную долю с активных сим карт (50/50) и является представителем компании.

Условия: 
1.Нашим дилером может стать любое физическое или юридическое лицо. Если Вы имеете точку(и) продаж (магазин, павильон, киоск, стойку и т.д.), умеете продавать через интернет, имеете свои эксклюзивные источники продаж и т.д., это будет Вашим преимуществом. 
2. Вся привлекаемая Вами абонентская база закрепляется за Вами. Все активные номера Вы видите в режиме онлайн. 
3. Ваш проект рассчитан на постоянное привлечение абонентов любыми доступными для Вас способами. Вы можете задействовать максимальное количество ресурсов, направлений, что позволит Вам наращивать абонентскую базу и тем самым увеличивать свой доход. 
4. Возможность создать пожизненный, постоянно растущий пассивный доход. Индивидуальный подход к каждому дилеру.

Преимущества и выгода: 
1. Партнер получает под проект максимально выгодные тарифы по мобильной связи и мобильному интернету. 
2. Работа ведётся не только по Санкт-Петербургу, но и по Ленинградской области. 
3. Предоставляется Биллинг система, рекламные материалы. 
4. Для всех абонентов партнера предоставляется контактный центр по обслуживанию, очень высокого уровня и квалификации. 
5. Для каждого абонента разработан дополнительно личный кабинет, который позволяет видеть информацию по платежам, тратам, списаниям в режиме онлайн, а так же возможность онлайн общения с операторами службы поддержки при помощи чата.

Заработок партнера складывается из следующих параметров:

1. Партнер получает ежемесячный процент от потраченных денежных средств, привлеченных им абонентов на весь их срок жизни. Процент составляет от 5 до 6 % в зависимости от тарифов и выполнения плана подключений. Процентная ставка может меняться в меньшую сторону при получении тарифа с максимальными скидками на абонентскую плату. В большей степени партнеры получают тарифы, которые попадают под линейку 5%. 
2. Есть возможность доп. заработка на подключении к тарифам (разовая стоимость за подключение), но такой возможностью пользуются не все - по желанию партнера. 
3. Реализация симпатичных номеров (номера закупаются у оператора связи) - по желанию партнера.

Пишите, мы готовы к сотрудничеству с ответственными и активными партнерами!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Бизнес без вложений. Прибыль 50/50. Оператор связи
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем партнерскую программу в сфере сотовой связи для партнёров из Санкт-Петербурга. Наша Компания является официальным агентом операторов сотовой связи РФ.
20.12.2016
×