Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+4)
Товары и услуги:110 953 (+2)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин "Сладости Севера"
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин домашнего Карельского варенья Интернет-магазин "Сладости Севера"
АдресСанкт-Петебург
Телефон+7 (812) 933-13-26
Сайтsladostisevera.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯна

Зима уверенными шагами подкралась к нам, оставляя отпечатки  на нашем иммунитете.  Те, кто заботится о своём здоровье, скупают партиями витамины в аптеке, после чего бегут в городскую поликлинику занимать очередь на прививку от гриппа. Это, конечно, хорошо! Однако мы предлагаем  менее затратный и более "вкусный" вариант. А кто такие мы?  
 Мы те, кто хочет сделать Вашу жизнь слаще и длиннее. Причём одно напрямую зависит от другого. Учёными давно доказано, что сладкое продлевает жизнь. Поэтому мы с радостью поможем Вам это сделать!
На ранке оффлайн продаж мы существует уже более 10 лет. Зарекомендовав себя среди земляков, мы выходим на новый уровень - продвигаем наши витамины теперь ещё и в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области.
         Наше варенье только высшего качества! Мы собираем ягоды исключительно в чистых районах Карелии. А главным ингредиентом нашего творения, конечно же, является любовь.

         Побалуйте себя и своих близких, выбрав несколько баночек "сладкого счастья" из нашего широкого ассортимента.  Подберите вкус, который подходит именно Вам!

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (921) 456 13 26 пос.Рускеала, водопада Ахинкоски Сладости Севера
Рейтинг:

Товары и услуги

Варенье из морошки Варенье из морошки
Информация может быть не достоверна
Варенье из морошки, собранной в Карелии. Вкусный и экологичный продукт.
400 р.
×