Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

СК «ЁЛЫ-ПАЛЫ»
Информация может быть не достоверна

Компания «Ёлы-Палы» осуществляет полный комплекс услуг по загородному строительству в Ленинградской области. СК «ЁЛЫ-ПАЛЫ»
АдресЛен. обл. Всеволожский район, пос. Морозова, Романовка 2 линия д 27.
Телефон+7 (911) 817-07-92
Сайтyoly-paly.com
Электронная почта
Контактное лицоБоровков Дмитрий Викторович
Часы работы9.00- 18-00

Компания «Ёлы-Палы» осуществляет полный комплекс услуг по загородному строительству в Ленинградской области.
Кроме строительства самого дома мы готовы предложить постройку бани и гаража, сделать забор либо подъезд к дому, а также обеспечить благоустройство дачного участка.
Строительство домов в Ленинградской области ведутся из различных строительных материалов - бруса, бревен и газобетона. Это наиболее популярные материалы, и благодаря своим отличным качественным и эксплуатационным характеристикам, популярны не только в нашем регионе.
После строительства Вы получаете комплект рабочих чертежей, которые помогут при возможной перепланировке, достройке или прокладке коммуникаций.
На все объекты и здания, построенные компанией «Ёлы-Палы», дается гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Поэтапная оплата, которая включает в себя: аванс при подписании договора, оплату стоимости материала для строительства при его завозе на участок, оплата стоимости работ после их завершения.
Фиксированная цена. Мы не меняем цену во время строительства, все возможные дополнительные работы обсуждаем до заключения договора.

Рейтинг:

Вакансии

×