Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Комплексная Гарантированная Безопасность"
Информация может быть не достоверна

Сервисный центр и официальное представительство компании производителя медицинской техники Hanmed Co, Ltd (Южная Корея). Поставляем аппараты для лечения позвоночника kinetrac knx-7000 и 3D Newton.
Адрес196233, Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 30 лит. А.
Телефон+7 (812) 425-34-50
Факс+7 (499) 322-14-10
Сайтwww.kgbmed.ru
Дополнительный сайтkinetrac.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоБогатов Евгений Анатольевич

Наша компания является официальным представителем и эксклюзивным поставщиком продукции южнокорейского производителя медицинского оборудования - компании HANMED Co., Ltd и представляет на рынке Таможенного союза (России Белоруссии и Казахстана) уникальные системы безоперационного лечения болезней позвоночника - аппараты KINETRAC – KNX7000 и 3D NEWTON. Также мы являемся сервисным центром продукции фирмы Hanmed Co, Ltd на территории Таможенного союза. Наша компания работает на рынке товаров и оборудования медицинского назначения с 2007 г.

Мы предлагаем:

1) Поставку оборудования после 100% предоплаты;
2) Поставку с первоначальным взносом 50% и последующей рассрочкой на 6 месяцев без процентов оставшейся части равными долями;
3) Поставку с первоначальным взносом 70% и последующей рассрочкой на 12 месяцев без процентов оставшейся части равными долями;
4) Поставку по договору лизинга сроком до 5 лет.

Наша компания предлагает услуги:

 На экскурсии можно ознакомиться с оборудованием вживую; побеседовать с врачами, непосредственно проводящими лечебные процедуры на Kinetrac KNX-7000. 

Апробация производится на основании договора апробации. В рамках апробации наша компания производит доставку, сборку, пуско-наладку и обучение. На все время апробации наша компания оказывает техническую поддержку и необходимые консультации.

  • Предоставление консультативно-методической поддержки для проведения тендеров, закупок, конкурсов (согласно требований № 44-ФЗ, № 223-ФЗ, № 94-ФЗ) с участием предлагаемого нашей компанией оборудования.
  • Поставка запасных частей и расходных материалов.
  • Проведение регулярных профилактических и ремонтно-диагностических работ.
  • бесплатная информационная и рекламная поддержка в сети интернет наших партнеров и конечных потребителей нашего оборудования.
  • комплексное оснащение медицинских центров "под ключ" медицинским оборудованием, инструментами, специализированной медицинской и лабораторной мебелью, а также расходными материалами.

Проведение обучения работников медучреждений по использования методики РНИИТО им. Р.Р. Вредена при выполнении лечебных процедур (лечение остеохондроза, межпозвонковых грыж и других заболеваний спины) на kinetrac knx-7000 в дистанционном режиме (возможно проведение вебинаров или видеоконференций), в очном режиме (прибытие нашего специалиста по обучению в медучреждение, либо прибытие ваших специалистов на обучение в СПб РНИИТО им. Р.Р. Вредена). Подробнее по обучению

ООО «Комплексная гарантированная безопасность» является эксклюзивным и уполномоченным представителем Hanmed на территории России по организации продаж, обеспечению сервисного обслуживания и претензионной работе с клиентами

Оборудование поставляется в комплекте с методикой РНИИТО им. Р.Р. Вредена и учебными видеоматериалами.

Рейтинг:

Смотрите также:

Заточка профессионального парикмахерского, маникюрного, педикюрного инструментов. Ремонт аппаратов для маникюра, педикюра с пылесосом, всех марок и брендов, за час. Курсы по обучению, продажа станков
  • г. Санкт-Петербург,
  • +7 (950) 016-72-69
Учебно-консультационный центр "Критерий"
Информация может быть не достоверна
Центр «Критерий» предоставляет услуги по обучению охране труда и промышленной безопасности. Учебный центр обучает верхолазов, водителей авто и электропогрузчиков, стропальщиков и других специалистов
  • Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 9, корпус 2, литера А
  • +7 (812) 331-18-19
Nuga Best Polska
Информация может быть не достоверна
Официальный представитель Компании Nuga Best в Польше.
  • г. Санкт-Петербург, Некрасова 21
  • +7 (985) 325-34-12
Сеть стоматологических центров «Элайнер»
Информация может быть не достоверна
Сеть стоматологических центров «Элайнер. рф» имеет богатую историю. Более семи лет наши специалисты в области диагностики заболеваний и лечения зубов делают улыбки красивыми!
  • Санкт-Петербург, ул. Подольская, д. 1-3-5, лит. А, пом. 17 Н
  • +7 (929) 603-72-56
Тиара-Медикал
Информация может быть не достоверна
Комплексное оснащение медицинских учреждений «под ключ» от проектирования до ввода в эксплуатацию. Сертифицированный сервисный центр – все виды ремонта и обслуживания медицинского оборудования.
  • Санкт-Петербург, ул. Финляндская, д. 16, лит. А,
  • +7 (800) 500-26-76
×